Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 июля 2018, 20:07 Читати українською

Главное за четверг: Банкротство Дельта Банка, цены на газ, трудовая миграция и премии «Нафтогаза»

История банкротства Дельта Банка уже почти превратилась в легенду. Системный банк, четвертый по размеру активов в стране, «лопнул», задолжав кредиторам 54 млрд грн. Это стало крупнейшим банкротством финучреждения за историю независимой Украины.

Правительство оставило неизменными цены на газ до сентября

Кабмин оставил неизменными цены на природный газ для населения до 1 сентября 2018 года. Соответствующее решение было принято на заседании правительства 26 июля.

СМИ назвали сотрудников «Нафтогаза», которые получили скандальные премии

Председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев и коммерческий директор компании Юрий Витренко получили около 70% от всей суммы премий за победу в Стокгольмском арбитраже.

Трудовая миграция: Польский автопром привлекает на работу украинцев

Украинские трудовые мигранты, которые решили продолжить свою карьеру в Польше, все чаще выбирают польскую автомобильную промышленность. Об этом говорится в докладе Группы EWL, которая занимается трудоустройством иностранцев в Польше.

Кабмин назначил заместителей министра финансов

Кабинет министров назначил Сергея Верланова и Юрия Джигиря на должности заместителей министра финансов. Соответствующее решение было принято на заседании правительства в четверг.

Авиаперевозчик SkyUp сообщил новое расписание рейсов

По информации авиаперевозчика, рейсы авиакомпании SkyUp, которые были должны выполняться 26 июля 2018 самолетом Airbus A330-200, будут происходить двумя самолетами авиакомпаний YanAir и SkyUp Airlines.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться