Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 26.05.2025
- 08:00 Официальный курс: НБУ оставил курс гривны без изменений
- 25.05.2025
- 14:10 Кабмин утвердил новый порядок отпуска и продажи материальных ценностей
- 13:08 5% налог на денежные переводы из США: кто пострадает больше всего
- 11:22 Банк Ротшильдов признали виновным в отмывании денег
- 10:17 Еврокомиссия начала антимонопольную проверку в отношении Visa и Mastercard
- 09:00 XYZVerse, XRP, Solana и Cardano: криптовалютные гиганты, лидирующие в финансовых инновациях в 2025 году
- 24.05.2025
- 14:20 Коллекция вин миллиардера Лау продана на Christie's за $9,3 млн
- 14:00 ЕС может отключить более 20 российских банков от SWIFT
- 12:04 «єОселя»: 17 000+ семей уже приобрели жилье по доступной ипотеке в «Дии»
- 11:29 Доллар по 43, снижение инфляции и учетной ставки: прогноз ICU
Комментарии - 6
https://ubr.ua/business-practice/investment-in-business/nazvany-investitsionno-effektivnye-horoda-ukrainy-3872701
https://ubr.ua/labor-market/work-in-figures/kakuju-zarplatu-poluchajut-ukraintsy-v-konvertakh-nazvana-summa-3872697
Повний текст читайте тут: https://www.rbc.ua/ukr/news/kobolev-prokommentiroval-vyplatu-premiy-naftogaze-1530893907.html
Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину.
Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса «обслуживала» его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает…
Никто ничего не получил — но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.
Ти читала уважно заноза? У мене відчуття що мізки ти не завжди включаєш… Читай ще раз: — Решение повысить НДС на россии было принято, поскольку это налог, который очень просто взимать и взыскивать.
Но дело в том, что он включен в любую цепочку поставки товара несколько раз, и его повышение будет оказывать мультипликативный эффект на цены. —не оказывает, потому и называет на добавленную стоимость. Если вы купили за 100 грн и продали за 120, то НДС платите только с 120-100=20 грн добавленной это всего 5 грн Вы большой мальчик, читать умеете,,, и копипастить даже можете :)
При чому тут медпрепарати ??? — у нас 2 ставки ндс: общая 20% и 7% на медпрепараты первой необходимости (шприцы например). Я пишу про росію — форум украинский и, для справки, в россии о которой вы так печетесь 0% пдв на пассажирские перевозки и многое другое; 10% на литературу, продукты питания, медикаменты не попавшие в 0 ставку; детские товары и куча чего еще http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/35cc6698564adc4507baa31c9cfdbb4f2516d068/
а заноза про все що в голову взбреде… — не судите и не судимы будете,,,
https://ua.112.ua/golovni-novyni/novyi-zakon-pro-kredyty-yaki-zminy-chekaiut-na-pozychalnykiv-452776.html
https://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/kuda-ischezajut-mezhdunarodnye-rezervy-ukrainy-3872687
Детальніше читайте на УНІАН: https://economics.unian.ua/transport/10178435-prodazh-elektromobiliv-v-ukrajini-zris-u-1-5-raza-naypopulyarnishi-modeli.html
Повний текст читайте тут: https://www.rbc.ua/ukr/news/naftogaz-potreboval-gazproma-doplaty-11-6-1530888947.html
Нафтогаз vs Газпром: Київ звернувся у Стокгольм з новим позовом на $11,6 мільярда
В пятницу валютный рынок порадовал наблюдателей своей статистикой, чего мы не можем сказать о курсе.
Были упрощены некоторые требования. https://nashkiev.ua/novosti/v-oukraine-izmenilis-pravila-peresecheniya-granitsy-detmi.html?in_parent=novosti