Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июня 2018, 20:13 Читати українською

Главное за среду: Валютные депозиты, Гройсман VS Данилюк, риски для курса гривны и регистрация VW Golf SportWagen

Максимальные ставки по вкладам в валюте остаются на рекордных минимумах. «Минфин» выяснял, в каких банках вкладчики могут заработать больше, оформив депозит в долларах и евро.

В Германии стартует массовая распродажа дизельных авто. Доедут ли они до Украины

В Украину могут массово хлынуть подержанные дизельные автомобили из Европы. Как рассказал «Минфину» глава ассоциации траблшутеров и автоэксперт Сергей Креймер, немецкие оптовые продавцы готовы начать масштабную распродажу таких машин уже с июня. Потенциальным покупателям обещают бросовые цены.

В Киеве киберполиция и ПриватБанк«накрыли» на горячем группу мошенников. Фото

Нацполиция провела ряд обысков по адресам проживания мошенников и изъяла большое количество устройств для несанкционированного считывания информации с банковских карточек клиентов.

Всемирный банк прогнозирует новый финансовый кризис

Учитывая цикличность экономики, финансовый кризис возможен уже в этом году. Экономисты говорят и о резком торможении мирового ВВП.

Гройсман подписал представление в Раду на увольнение Данилюка

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман подписал представление в Верховную Раду на увольнение с должности министра финансов Александра Данилюка.

В Украине аннулируют регистрацию официальных VW Golf SportWagen

У автомобилей Volkswagen Golf SportWagen обнаружились проблемы с сертификатами, в результате чего их аннулируют и ездить на такой машине будет нельзя до повторной регистрации.

Данилюк прокомментировал действия Гройсмана

После того, как премьер-министр Украины Владимир Гройсман подписал представление в Верховную Раду на увольнение главы Минфина, Александр Данилюк дал комментарий.

Нацбанк назвал краткосрочные риски для курса гривны

Краткосрочными рисками для курса гривны на сегодня являются изменение условий внешней торговли и внешние выплаты по государственному долгу. Об этом рассказал замглавы НБУ Дмитрий Сологуб.

Украинские евробонды упали на новостях об увольнении Данилюка — СМИ

Украинские облигации, номинированные в долларах США, подешевели после того, как премьер-министр Владимир Гройсман внес в парламент представление на увольнение министра финансов Александра Данилюка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться