Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 апреля 2018, 20:06 Читати українською

Главное за неделю: Трудовая миграция, повышение «минималки», учетная ставка и распродажа Ryanair

Украинцы массово готовятся к выезду за границу. Пока одна половина только раздумывает над этой возможностью, другая — уже «пакует чемоданы».

В Украине изменился порядок проведения плановых проверок

12 апреля 2018 года вступило в силу постановление Кабмина, которым внесены изменения в порядок координации одновременного проведения плановых проверок (ревизий) контролирующими органами и органами государственного финансового контроля.

Розенко рассказал, когда будут рассматривать повышение «минималки» до 4100

Решение о возможности повышения размера минимальной зарплаты до 4100 гривен будет принято, учитывая экономические итоги первого квартала 2018 года.

Чурий: Новые санкции США против РФ напрямую не повлияют на Украину

Новые санкции США против российских компаний, олигархов и должностных лиц не окажут прямого влияния на экономику Украины и ситуацию на финансовом рынке в краткосрочном периоде.

НБУсохранил учетную ставку неизменной. Видео

Правление Нацбанка приняло решение оставить учетную ставку неизменной на уровне 17% годовых. Об этом во время брифинга заявил заместитель главы НБУ Дмитрий Сологуб.

Покупаем новострой: риелтор vs отдел продаж

Стоит ли покупать квартиру на первичном рынке жилья с риелтором или обращаться напрямую в отдел продаж от застройщика? Почему и как на рынке недвижимости уживаются обе схемы и какая из них выгоднее для покупателя?

Весенняя жара: Максимальные ставки растут

Банки повышают максимальные ставки по гривневым вкладам физлиц. Валюта им по-прежнему не интересна. С началом весны банки изменили тренд на депозитном рынке и перестали снижать доходность по депозитам.

В Украине ужесточат санкции за некачественное строительство

За нарушение норм на строительстве любых помещений Кабинет министров собирается ввести ужесточение санкций. Об этом в Твиттере написал премьер-министр Владимир Гройсман.

Ryanair распродает билеты на рейсы из Украины

Ирландский лоукостер Ryanair объявил о проведении распродажи около 1 миллиона билетов со скидкой до 20%. Акция распространяется, в том числе, и на все украинские направления авиакомпании.

Аэропорт «Борисполь» может построить мегатерминал с двумя взлетными полосами

В ближайшие годы аэропорт «Борисполь» построит для терминала D новую трансферную зону и перрон, а позже на месте терминалов B и D может создать один мегатерминал, где будет реализована двухсторонняя галерея и две взлетно-посадочные полосы.

Комментарии - 1

+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
14 апреля 2018, 18:18
#
Киевская городская таможня ГФС задержала посылку, в которой было 24 килограмма одногривневых купюр.

По документам, указанное отправление должно содержать полиграфические печатные изделия весом более 24 кг. По факту, во время таможенного досмотра, таможенники обнаружили валюту в купюрах номиналом 1 грн, всего 36 тыс банкнот. Все деньги находились в банковских пачках по 100 купюр.

Новости ГФС

.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться