Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 февраля 2018, 20:04 Читати українською

Главное за четверг: «Мертвые» квартиры, Ryanair и площадка Hyperloop в Днепре

Вопрос — когда же лопнет «пузырь», который якобы уже несколько лет к ряду надувается на столичном рынке первички, — в прошлом году так и остался без ответа. Хотя эксперты прочили громкий обвал в сегменте новостроек, который должен был потянуть за собой резкое снижение цен и массовую «заморозку» объектов, коллапса не случилось.

Украина заняла 130 место в исследовании «Индекс восприятия коррупции». Видео

Украина получила 30 баллов из 100 возможных в исследовании Transparency International «Индекс восприятия коррупции» за 2017 год и заняла 130 место (из 180 стран).

Сколько квартир продали в Украине в 2017

Издание domik.ua опубликовало количество сделок купли-продажи квартир и жилых домов, совершенных частными и государственными нотариусами в разных областях Украины в 2017 году.

В Днепре построят тестовую площадку Hyperloop

В городе Днепр начнется строительство тестовой площадки для сверхбыстрой транспортной системы Hyperloop, разработанной Илоном Маском. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян на пресс-конференции.

Ryanair начнет летать в Украину с осени 2018 года — Омелян

Ирландский лоукостер Ryanair начнет летать в Украину с осени 2018 года. Об этом на пресс-конференции заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Верховная Рада 1 марта может выбрать нового главу НБУ

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий считает, что 1 марта парламент решит вопрос о назначении председателя Национального банка. Об этом он заявил в комментарии журналистам.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться