Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 12.06.2026
- 17:38 Доллар и евро подешевели на межбанке
- 16:46 Реформа ВСУ: новые контракты с зарплатой до 460 тысяч, автоперевод и сроки службы
- 15:39 НБУ установил курсы на понедельник: доллар подешевел на 11 копеек
- 12:30 Спекулянты бегут с рынка золота: цены упали до 6-месячных минимумов
- 11:54 «Услуги не было — платежек быть не может»: Кабмин проверит летние счета за январское отопление в Киеве
- 10:30 Курс валют на 12 июня: доллар в банках подешевел на 10 копеек
- 11.06.2026
- 17:38 Доллар и евро резко подешевели на межбанке
- 16:50 Фонд гарантирования вкладов перечислил в госбюджет 5,3 млрд грн
- 16:42 Банки Украины заработали 34,7 млрд грн: кто возглавил рейтинг
- 15:56 ЕЦБ впервые с 2023 года повысил ставки
Комментарии
Компания принадлежит Игорю Воронину и Юрию Величко. Это менеджеры из орбиты олигарха Дмитрия Фирташа. Источник: http://biz.censor.net.ua/r3014170
Задним числом прекрасно прогнозы писать
Виктория Иванова:
Не подумайте, что имею привычку считать чужие деньги. Вовсе нет. Просто в данном случае — деньги мои и ваши, наши с вами деньги.
Наши с вами деньги, которые мы платим за газ и тепло, воду и электричество. Наши с вами деньги, из которых эффективные менеджеры наблюдательного совета никому не нужной прокладки Нафтогаза (ну, помните, это те, которые боятся подавать декларации — иностранцы и Юлия Ковалив) получили в 2016 более чем 20 млн.грн. — помимо фиксированного вознаграждения 15,3 млн.
Странная эффективность, построенная на банальном грабеже населения, не находите? И это называется «экономика»? Это называется «либерализм»?
Когда все это уже закончится? И закончится ли?
Интерестно до каких значений дойдем?
Курсы от банков: 26.58 / 26.62 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
http://news.finance.ua/ua/news/-/400368/gpu-dopomozhe-vtb-banku-styagnuty-z-nardepa-vid-narodnogo-frontu-3-mlrd-borgu