Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.10.2026
- 17:30 Есть ли «дыра» в Пенсионном фонде и хватит ли на пенсии: Гетманцев о 251,3 млрд грн
- 16:30 Блэкауты могут парализовать работу бизнеса: как подготовиться
- 15:20 Доллар может снова подорожать: эксперт рассказал, что будет давить на гривну
- 14:20 Экс-министр объяснил, чем ограничения расходов угрожают громадам
- 11:20 Пенсия в октябре 2026 года: почему выплата могла уменьшиться и как вернуть деньги
- 10:20 Уоррен Баффетт назвал 3 правила успеха в жизни: почему даже большие деньги не гарантируют самого главного
- 09:20 Bitcoin и Ethereum дешевеют, пока альткоины растут: что происходит на крипторынке
- 9.10.2026
- 20:20 Топ-5 новостей: 38,6% сбережений — в Киеве, НБУ ослабил 154 ограничения, Miltech для инвесторов
- 19:50 Магнит за 25 грн, иск на 65 тысяч: Верховный Суд объяснил правила компенсации за нарушение авторского права
- 19:30 РФ не должна финансировать войну через ЕС: Балтия требует остановить транзит российского зерна
Комментарии - 29
За словами Круглова, «Газпром» знизив прогноз на 2016 рік за експортною ціною газу майже на 30 доларів до 170 доларів за тисячу куб. м. Раніше експортна ціна прогнозувалася на рівні 199 доларів, а за підсумками минулого року вона склала 234 доларів.
Крім того, в «Газпромі» допускають стресовий сценарій, при якому експортна ціна газу може знизитися до 151 доларів за тисячу куб. м.
Подробности читайте на УНИАН: economics.unian.net/realestate/1392240-v-horvatii-vyistavili-na-prodaju-neobitaemyie-ostrova.html
Но есть и альтернативная точка зрения — о том, что межбанк закрепиться около отметки 24,85-24,86 грн/$. «Если Нацбанк с самого утра заявит о выкупе доллара с рынка, то курсовые колебания будут минимальными — плюс/минус одна копейка. Сильнее курс может раскачаться лишь если по мере роста валютного предложения, регулятор будет медлить с выходом на торги. В целом же ситуация на рынке, скорее всего, будет спокойной. Короткая неделя завершится без сенсаций», — подытожил Юрий Гриненко.
Теперь ждем подхода к 53
) ) )
По мнению польского лидера, А.Дуда, политика открытых дверей должна проводиться в первую очередь в отношении стран, имеющих стратегически важное расположение.
Невже?
Работники информационной и телекоммуникационной отраслей получили в среднем 9 тысяч 57 грн. У транспортников средняя зарплата составила 5 тысяч 466 грн, у технарей и ученых — 7 тысяч 203 грн.