Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 13.05.2026
- 17:30 Курс валют: евро дешевеет на межбанке
- 15:45 НБУ установил курс валют на четверг: евро подешевел на 14 копеек
- 11:41 Starknet запускает strkBTC, Бутан упрощает регистрацию для криптокомпаний: что нового
- 11:10 Кредит за 5 минут? Как изменилась работа микрокредитных компаний в Украине за последние годы (видео)
- 10:39 Курс валют на среду: доллар в банках подешевел на 10 копеек, евро на 13
- 09:33 Аренда дороже минималки: в каких столицах ЕС жилье стало роскошью
- 08:49 Сенат США утвердил Кевина Уорша в совет управляющих ФРС
- 08:00 Налог на роскошь: сколько заплатили украинцы за право ездить на дорогих авто
- 12.05.2026
- 19:42 Нацбанк лишил лицензии финансовую компанию
- 17:36 Доллар на межбанке подорожал, евро подешевел
Комментарии - 107
Видимо господину Медведеву и дальше придется закупать газ самому у себя по «выгодным ценам», так как от предыдущей выгодной цены в 177$ Украина отказалась, сославшись на то, что у Европы цена ниже предложенной Газпромом
Я вот только не пойму одного, если верить вате, то Украина у Европы покупает тот же российский газ, то почему Газпром каждый раз прям из кожи лезет, чтобы всучить этот газ непосредственно от себя? :)
https://politota.dirty.ru/gazprom-obeshchaet-ukraine-ochen-khoroshuiu-tsenu-na-gaz-1115717/
На ближайшую перспективу банкиры прогнозируют курс доллара в Украине в рамках 24,85-24,95 грн/$.
на сайте НБУ
доходы=219,2мд.гр. при плане 250мд.гр.
расходы=245,6мд.гр. при плане 285мд.гр.
отсрочка по расходам 40мд.гр. за счет эмиссии
https://www.rbc.ua/ukr/news/es-uvelichit-import-ukrainskoy-agroproduktsii-1466697021.html
Подробности читайте на УНИАН: economics.unian.net/energetics/1384669-gazprom-predlojil-polshe-kontrakt-na-tranzit-gaza-na-25-30-let.html
Стоит уточнить, что, судя по декларации за 2015 год, ее зарплата составляла 146 тыс. грн. В целом, сумма заработной платы председателя НБУ в прошлом году до налогообложения и уплаты военного сбора составляла 1,754 млн гривен (то есть около 146,2 тыс. грн в месяц). Причем это в 14 раз больше президентского жалованья: в прошлом году Порошенко получил 121 тыс. грн зарплаты (более 10 тыс. грн в месяц).
кроме microsoft excel
чем они еще нормально открываются?
Зампред правления компании «Газпром» Александр Медведев сообщил, что не получил ответа от Польши на предложение заключить новый контракт сроком на 25-30 лет.
По его словам, принятие решения о «Северном потоке — 2» затягивает польское антимонопольное ведомство, присылая в Россию не имеющие отношения к сути дела запросы.