Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 17.01.2026
- 12:13 Бельгийский банковский гигант KBC первым в стране открывает доступ к криптовалютам
- 09:02 НБУ продал на межбанке за неделю более $900 миллионов для поддержки гривны
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек
Комментарии - 58
https://www.rbc.ua/ukr/news/mid-polshi-vashchikovskiy-zayavil-rossiya-1460752123.html
Думаю сейчас с приходом новенького премьера подержат (а то и снизят) курс к доллару, затем потихонечку, где-то к началу-середине мая к 26,5-27 и к концу года 30-31.
Предчувствия.
На будущей неделе в банке Кредит Днепр прогнозируют по курсовой коридор — 25,30-25,90 грн/$. «Из важных новостей, которые смогут повлиять на рынок на следующей неделе — переговоры главы Нацбанка с директором-распорядителем МВФ. В случае их положительных результатов, это сможет оказать позитивный психологический эффект на настроения участников торгов», — отметили в банке.
Виктор Пузанов: — Несколько тысяч танкеров с нефтью стоят по всему мировому океану на якорях, в ожидании подъёма цен. Это значит, что уже в ближайшее время будет включена программа «нефть в обмен на продовольствие». В «ближайшее время», по моим оценкам — не позднее 15-20 мая. Сначала первый этап, эмбарго; затем, через пару месяцев, станут милостиво принимать нефть (единственное, что лишнехромосомные умеют «производить»), в обмен на еду. Примерно к октябрю начнут также менять на еду газ.
Стоимость простоя танкера примерно $25-30 тысяч в сутки. Люди думают неплохо подзаработать. Много людей.
Подробности читайте на УНИАН: economics.unian.net/finance/1320870-okkupatsionnyie-vlasti-kryima-hotyat-prevratit-poluostrov-v-ofshornuyu-zonu.html
Вопреки договоренностям с ОПЕК.
Подробности читайте на УНИАН: economics.unian.net/realestate/1320839-nedvijimost-v-polshe-chasche-vsego-pokupayut-nemtsyi-i-ukraintsyi-gazeta-wyborcza.html
business.vesti-ukr.com/144605-v-mvf-rasskazali-kogda-dadut-deneg-novomu-kabminu