Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 31.10.2026
- 09:18 Кто контролирует бизнес Центральной и Восточной Европы: влияние Германии и США в цифрах
- 30.10.2026
- 20:28 Топ-5 новостей за пятницу: депозиты под 17% годовых, курс доллара и евро, ликвидация Банка Сич и криптокражка на $6,4 млрд
- 20:00 Деньги с карты списали, а наличных нет: НБУ объяснил, как выяснить, что произошло с операцией
- 19:20 От закупок для ВСУ до жилья для ВПЛ: что проверит Счетная палата в 2027 году
- 17:43 Доллар и евро дешевеют на межбанке
- 17:22 Отдали квартиру за пожизненный уход: в каких случаях Верховный Суд разрешает вернуть жилье
- 17:00 Продажи украинцев через онлайн-платформы будут считать вместе: когда придется платить налог
- 16:54 Доллар дешевеет, евро остается на месте: НБУ установил курс на выходные
- 15:42 Налог на прибыль банков в 50%: НБУ предупредил о последствиях для кредитования
- 15:00 Дорогие кредиты не единственная проблема: что мешает украинскому бизнесу получать финансирование
Комментарии - 9
В начале апреля 2016 года правозащитная организация Amnesty International сообщила о резком росте количества смертных казней в мире. Первое место по этому показателю занял Китай. В тройку лидеров также вошли Иран и Пакистан.
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин после своего прихода к власти в 2012 году начал масштабную антикоррупционную кампанию. «Борьба должна вестись против мух (мелких взяточников) и против тигров (крупных чиновников-коррупционеров)», — заявил он.
Целью объявленной кампании стало искоренение мздоимства среди официальных лиц и повышение авторитета партии среди населения. Сейчас в Китае под следствием находятся десятки чиновников высокого ранга и топ-менеджеров государственных компаний.
Законом предусматривается для авто с бензиновым двигателем до 1 л, ставку акцизного сбора на уровне новых и б-у автомобилей и сделать ее 0,102 евро за 1 см3, против 1,439 евро, то есть в 14 (!!!) раз.
Для автомобилей с двигателем 1-1,5 л ставку акцизного сбора хотят установить на уровне 0,063 евро за 1 см3, против нынешней 1,761 евро. (меньше в 28 раз!).
С авто объемом 1,5-2,2 л ставка акциза предлагается на уровне 0,267 евро, против 2,441 евро (снижение в 9 раз!).
На авто с объемом 2,2-3 л акциз предлагается на уровне 0,276 евро, против 4,985 евро (снижение в 18 раз!). А для многокубатурных бензиновых авто с двигателем более 3 л ставку предлагают снизить до 2,209 евро, против нынешней 4,985 евро (снижение в 2,2 раза).
Сразу после принятия ВР выбираю и покупаю новое авто. Депутат Антон Геращенко воздержался(редиска), а похож на мячик. «Возрождение» не голосовали вообще(плохие людишки).
Согласно сообщению, пшеница посеяна на площади 156 тыс. га (90%), ячмень — 1,7 млн га (90%), овес – 204 тыс. га (94%), горох – 217 тыс. га (113%).
''Ці кошти можуть залучатися у кілька траншів та будуть спрямовані на поповнення міжнародних резервів країни", — повідомляє регулятор.
u-news.com.ua/32473-v-kieve-vvodyat-novyy-nalog-na-zhile-video.html
…
Согласно данным налогового управления, первый платеж, поступивший в апреле, составил 596 млн рублей.