Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.12.2025
- 19:46 Теперь Porsche и Lamborghini в Европе можно купить за криптовалюту
- 19:24 «Атаки гаечным ключом» учащаются: Криптотрейдеры усиливают личную безопасность
- 18:20 Bitunix интегрирует Fireblocks и Elliptic, повышая безопасность до институционального уровня
- 17:33 Курс валют: гривна упала на межбанке в среду в парах с долларом и евро
- 15:30 НБУ ослабил гривну в парах с евро и долларом США
- 15:16 В ноябре небанковский финансовый рынок покинуло шесть компаний
- 14:55 Банки США откроют клиентам прямой доступ к биткоину
- 12:37 Более 386 млрд грн должна возместитьрф украинским компаниям из прифронтовых регионов
- 12:14 В Coinbase ожидают рост биткоина, Polygon развернул хардфорк Madhugiri: что нового
- 11:37 12 рождественских блюд: Сколько обойдется праздничный стол в 2025 году
Комментарии - 78
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала «запугиванием» совет властей США не покупать российские государственные облигации.
23 млрд. гривен долга перед НБУ
не многовато ли
Расследование проводится по подозрению в нарушении законодательства о защите экономической конкуренции.
Нагадаю, безвізовий режим важливий для 57% українців
www.eurointegration.com.ua/news/2016/02/25/7045442/
«Безвізовий режим є елементом поліпшення економічної активності, це не лише питання вільного пересування, це величезний крок вперед у справі просування економічної активності з обох сторін.», — глава Європарламенту М. Шульц
«Проект разработан в целях детализации учета операций физических лиц — резидентов и нерезидентов — по переводу денежных средств без открытия банковских счетов на территории Российской Федерации», — говорится в пояснительной записке к документу.
Согласно документу, банк должен будет отражать переводы в реестре операций с наличной валютой и чеками в соответствии с обновленной инструкцией.
В минэнерго Турции пояснили, что основная причина снижения поставок — ценовая война турецких компаний с «Газпромом», а не аномально теплая температура и, как следствие, снижение спроса на газ.
Турция добилась от Ирана скидки на газ.
валюту понесли на депозиты
https://ru.wikipedia.org/wiki/Металлургия_Украины
если Ющенко то 24…
Когда-то здесь на форуме по золоту кто-то дал прогноз=
золото пошло на 1000, или на 1250…
Пишу — вы дали сразу два прогноза и оба ошибочные.
Так и произошло — золото осталось на 1100 еще пару месяцев…
Так и Саша дал четыре прогноза сразу, но только в одном угадал — в марте будет Гонтарева…
Об этом пишет главред украинской версии Deutsche Welle Бернд Йоганн в своей статье по результатам визита глав МИД Франции и Германии в Киев. lb.ua/news/2016/02/24/328725_deutsche_welle_perevibori_radi.html