Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 25.06.2026
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
Комментарии
zik.ua/news/2015/12/15/franklin_templeton_vidhylylo_umovy_shchodo_654209
Прокомментируйте, плз. А то я что-то не понял, долги реструктуризовали или нет?
сектору и реальным физлицам.Финсектор залез в будущее и
стырил оттуда уйму денег.Его никто не смог удержать.
Банкиры отпилили жирные куски и тот, кто поумнее, их
сохранил и отошел от дел.Реальный сектор, государства и
физлиц вогнали в долги через раздувание пузырей, медиа-
пропаганду, и иными способами.Теперь прошлое поколение
банкиров уходит из этого бардака с деньгами, а у остальных
остаются огромные долги. Остальным теперь придется за это
расплачиваться несколькими годами тяжелого кризиса, потом
стагнации на фоне огромных долгов.Молодцы банкиры.Это как в карты выиграть у лоха все его деньги, а потом и будущую зарплату за много лет в виде долговой расписки.Потом расписку продать другим лохам под видом ценной бумаги. Многим лохам, чтобы купить такую бумагу, надо тоже истратить много денег и влезть в долги.Деньги им дадут третьи лохи. Потом банкир берет деньги и смывается.А лохи потом пусть разбираются кто кому должен.»
«Поезд дальше не пойдет. Либо реформы, либо под Путина»
В Лондоне продали украденный из Музея коррупции коньяк Януковича…
https://news.mail.ru/society/24274809/?frommail=1
oilnews.com.ua/a/news/Ukrtransnefteprodukt_zayavlyaet_o_podgotovke_k_zapusku_Odesskogo_NPZ/220742
www.fixygen.ua/news/20151214/rynok-aktcij-4.html
minfin.com.ua/blogs/Prorok/84935/