На спрощення процедури реєстрації бізнесу та землі Яценюк дав місяць.
Тільки мене уже лякають їхні «спрощення»?
espreso.tv/news/2015/08/09/na_sproschennya_procedury_reyestraciyi_biznesu_ta_zemli_yacenyuk_dav_misyac
Кто, что думает, насчет весна 2016? какой курс баксона видите?.. я думаю что многое зависит от того, продержатся ли у руля те кто сейчас,,, если продержатся наверное увидим курс 20.00 (+-)
Санкции, несомненно, негативно скажутся на двусторонних отношениях, считает Уокер. Каждые несколько месяцев Запад усиливает ограничения, а на этот раз они затронули нефтегазовую отрасль. Это, по словам собеседника телеканала, создаст сложности для российской энергетической политики.
Поступово затягують ремінь але на шиї.
На фоне финансовых неурядиц на Кипре, немецкие держатели капитала всерьез задумались о вложении своих средств в успешно развивающийся сектор солнечной энергетики, который лихорадит куда меньше, чем банки.
green-dom.info/3-альтернативная-энергетика/солнечные-батареи/germaniya-budet-investirovat-v-solnechnuyu-energetiku/
Продолжайте спорить, что это невыгодно и не модно.
Вроде 21.45 и банки продают 23-23.20 (+1.75), при 21.06 продавали по 22-22.30 (+1.24)
Так что же это за +50 копеек разницы? Сплошная монополия и бюрократия.
Для украинской экономики есть два пути развития.
Первый-фантастический, а второй реалистический.
Реалистический, это когда прилетят на Украину марсиане и построят цивилизованную экономику.
Ну а фантастический, когда власть перестанет брать взятки, перестанет болтовню про реформы, устранит коррупцию и в руководство экономикой поставит профессионалов и специалистов.
Комментарии - 68
ria.ru/economy/20150809/1173972165.html
Тільки мене уже лякають їхні «спрощення»?
espreso.tv/news/2015/08/09/na_sproschennya_procedury_reyestraciyi_biznesu_ta_zemli_yacenyuk_dav_misyac
Поступово затягують ремінь але на шиї.
green-dom.info/3-альтернативная-энергетика/солнечные-батареи/germaniya-budet-investirovat-v-solnechnuyu-energetiku/
Продолжайте спорить, что это невыгодно и не модно.
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/22921850/?frommail=1
Так что же это за +50 копеек разницы? Сплошная монополия и бюрократия.
Первый-фантастический, а второй реалистический.
Реалистический, это когда прилетят на Украину марсиане и построят цивилизованную экономику.
Ну а фантастический, когда власть перестанет брать взятки, перестанет болтовню про реформы, устранит коррупцию и в руководство экономикой поставит профессионалов и специалистов.
troll-face.ru/static/mememaker/9/b/704-vanga.jpg
minfin.com.ua/blogs/Prorok/73955/