Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 22.07.2026
- 09:44 Обстрелы и курс доллара могут активизировать спрос на новостройки — эксперт
- 09:23 Пенсии в Украине: каждый четвертый получает всего 3,5 тыс. грн
- 09:01 PINbank докапитализируют еще на 50 миллионов
- 08:00 Шесть из семи новых маяков МВФ касаются фискальной политики
- 21.07.2026
- 18:17 Объем наличных денег в Украине приблизился к триллиону: каких банкнот и монет больше всего в обращении
- 17:37 Курсы валют на закрытии межбанка: доллар подорожал, евро — подешевел
- 16:00 Доллар подорожал на 5 копеек: НБУ установил курс валют на 22 июля
- 14:56 Индия отказывается от бумажных денег: пластиковые банкноты появятся в обращении уже в следующем году
- 12:44 Пятый раунд выплат FTX и взлом кросчейн-моста Allbridge Core на $1,65 млн: что нового на крипторынке
- 10:37 Доллар в банках подорожал на 29 копеек: что происходит с курсом 21 июля
Комментарии - 6
В общем скажу как говорил своим знакомым год назад.пу не экономист — он кто угодно (воин, освободитель, завоеватель, бандит, спаситель, подниматель с колен и т.д).В общем СССР это для них уже мечта.
В 2014 году объем переводов в Украину из-за рубежа с использованием систем перевода составил 3,885 миллиарда долларов США.
Станом на 20.03 вартість жовтневих ф'ючерсів WTI впала на 3,34% до $ 39,92 за барель
Brent опускалася на 3,19% до $ 45,16 за барель.
Будемо бити усі рекорди?:)
«Так что остается только подождать как объявления результатов переговоров, так и того момента, когда апологеты дефолта, гривны по 50 и прочих элементов «Ганебнои Зрады» будут есть свою шляпу. А Минфин, наконец, сосредоточится на налоговой реформе, которую еще никто не видел, но все успели раскритиковать. » (с)
из просторов интернета
Иногда они просто молчат. Причем молчат так упорно, что, кажется, их языки связаны омертой, кодексом молчания, за нарушение которого то ли отрубают пальцы, то ли завязывают колумбийский галстук. Речь идет о Министерстве финансов, которое показательно красноречиво молчит вот уже неделю после возвращения Наталии Яресько из Сан-Франциско. Такое молчание может означать многое, но, судя по ходу переговоров до этого, оно означает наличие сделки. По крайней мере, если бы сделка была заключена в прошлую пятницу, то именно так и должны были бы вести себя украинские чиновники, связанные обязательством с кредиторами. Ведь пока юристы и советники выставляют правильные запятые в документах, ничто не должно влиять на цены. Так что остается только подождать как объявления результатов переговоров, так и того момента, когда апологеты дефолта, гривны по 50 и прочих элементов «Ганебнои Зрады» будут есть свою шляпу. А Минфин, наконец, сосредоточится н
The announcement of a deal, which will
probably be «favorable to
bondholders,» could coincide with
Ukraine’s Independence Day
celebrations on Monday, according to
Ash // десь я це вже бачив :)
www.bloomberg.com/news/articles/2015-08-21/ukraine-bonds-drop-before-sunday-payment-deadline-amid-deal-bets
=В будь-якому нова iнфа-роздуми=