Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит
- 08:03 Увеличение лимитов, выплаты нерезидентам: какие возможности получит бизнес после валютной либерализации
- 10.08.2026
- 23:27 Увеличение лимита на покупку безналичной валюты и другое: НБУ смягчает валютные правила для физлиц
- 17:47 Доллар подорожал на межбанке на 13 копеек, евро — на 9
- 16:54 Доллар и евро подорожали: курс НБУ на 11 августа
- 14:30 Мы готовим пакет валютной либерализации, который существенно повлияет на физических лиц — глава НБУ
- 10:34 Курс валют на 10 августа: сколько стоят доллар и евро
Комментарии - 93
www.treasurydirect.gov/govt/reports/pd/mspd/mspd.htm
Отмечается, что резолюцию поддержали 356 человек, против выступили 183 депутата.
24tv.ua/news/showNews.do?est_informacija_chto_rossija_gotovitsja_k_vtorzheniju__turchinov&objectId=583774&lang=ru&inf «Хорошая» новость для грн.
кредиторы списали 40% долга:
www.rbc.ua/rus/news/resko-hochet-chastnye-kreditory-spisali-dogla-1434034356.html
Об этом заявил директор Департамента внешних связей МВФ Джерри Райс
top.io/ua/p.php?a=2017051&c=1
Удивление вызывает поведение украинской национальной валюты, экономика в Ж…, а гривна укрепляется. Чудеса, да и только.
Ранее ведущие аналитики сервиса Changeinfo.ru дали достаточно точный прогноз по укреплению гривны.
Сейчас как на наличном, так и на межбанковском рынке наблюдается превышение предложения иностранной валюты над ее спросом и эксперты полагают, что гривна и далее будет укрепляться.Было бы разумно провести обмен своей электронной валюты на этих сервисах: ChangeInfo, Obmenka.ua, SmartWM сейчас, а не ждать курса — 18 грн за дол.»(с)