Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 31.08.2026
- 19:14 Валютные смягчения НБУ нуждаются в дополнительной валюте $4 млрд в год — эксперт
- 18:41 Украинская IT-компания приобщилась к развитию blockchain-инфраструктуры в Абу-Даби
- 17:55 Берлин стал лидером по стоимости ЖКХ: сколько стоят аналогичные услуги в Украине
- 17:50 Курс валют в последний день августа: доллар и евро потеряли более 20 копеек
- 17:35 Украина рискует потерять 4,8 млрд евро из-за невыполненных обязательств
- 17:06 Доллар и евро подешевели: НБУ объявил официальный курс на 1 сентября
- 15:43 Правительство предлагает закрепить премии для правления Нафтогаза до 36 окладов
- 15:20 Один из крупнейших ТРЦ Киева выставили на аукцион: стартовая цена — $207 млн
- 14:05 Украинский ритейл увеличивает обороты: кто заработал больше всего
- 13:44 Международный рынок: доллар остановился вблизи двухнедельного максимума
Комментарии - 57
Taras Berezovets
В общем — велкам ту такс хелл…
www.pravda.com.ua/news/2015/06/30/7072965/
Хотите знать какая?)
1. Ликвидируют третью форму ЕН (Украина перестанет быть не продекларированным оффшором посреди европы, лишившись своего так и не осознанного конкурентного преимущества перед соседними государствами)
2. Введут в жизнь старую мечту «старика Азарова» — НДС-счета. Прогноз нашей группы: к концу месяца, если это чудо не отменят — на едином счету Казначейства скопится свыше 100 млрд. гривен неправедно вымытых у бизнеса (малого, среднего, большого) оборотных средств!
А если они их еще и успеют потратить — тогда хватайте ртом воздух! — инфляция будет 50% не к концу года (по пересмотренному прогнозу Нацбанка) — а к концу сентября!
«… Непринятие законов, которые правительство и Администрация президента обязались провести через зал ВР, означает фактическую остановку программ финансирования МВФ и Всемирного банка, а они выступают основными кредиторами Украины и в случае дефолта по внешним обязательствам останутся единственным источником внешних займов...»
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1619837638300423&id=100008226073197
Курсы от банков: 21 / 21.02 грн за доллар.
Торги завершены. Комментарии и аналитику по ходу сегодняшних торгов по безналичному доллару вы можете прочитать по ссылке: http://minfin.com.ua/2015/06/30/7652521/