Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 3.07.2026
- 13:45 Бюджет получит около 43 млрд грн в год от детенизации рынка труда — Соболев
- 13:17 Государственные программы на рынке жилья: сколько квартир доступны по « єОселя» и «єВідновлення» (инфографика)
- 12:58 Философия налогообложения банковских сверхдоходов от Даниила Гетманцева
- 12:27 США предложили разморозить часть из $100 млрд активов Ирана в обмен на открытие Ормузского пролива
- 12:06 Хакеры похитили из Hinkal Protocol более $820 тысяч, Standard Chartered открыл доступ к выпуску USDC: что нового
- 11:48 Вокруг активов Трампа начинается скандал из-за скрытых торговых операций
- 11:28 Бронирование под угрозой: у предприятий только 38 дней для подтверждения статуса
- 10:52 Даниил Гетманцев утверждает, что запуск еАкциза сорван
- 10:29 Курсы валют 3 июля: евро подорожал на 7 копеек
- 10:03 Передача MiG-29 в Украину отменена: польские самолеты пойдут на металлолом
Комментарии - 37
позачерговий кількісний тендер з підтримання ліквідності банків, оголошений на 10.04.2014, вважається таким, що не відбувся, у зв'язку з відсутністю заявок від банків.
obozrevatel.com/politics/06714-rossiyane-massovo-skupayut-v-kryimu-vodku-pivo-i-produktyi-pitaniya.htm
Россияне массово скупают в Крыму водку, пиво и продукты питания (в связи с обвалом гривни с 3,8 до 3,1 на ценниках — S.).
Ща покращат цены мама не горюй. Бубнения о пенсиях покажутся на этом фоне весьма незначимыми.
news.allcrimea.net/news/2014/4/10/liev-v-krym-ne-priedet-i-million-turistov-9726/
Александр Михайович:- Приходите в эту субботу на встречу заемщиков и телевидения. Чтобы указать властям и обществу на беспредел банков.
Мы должны показать свою численность. Чиновники утверждают, что нас всего сотня человек, а потому никакой проблемы нет.
Давайте докажем, что это далеко не так
.
Встреча будет в эту субботу, 12 апреля в 12:00 в Парке им. Тараса Шевченка возле памятника Кобзарю (перекресток ул. Владимирской и бульвара Т. Шевченко).Приходите сами, приводите детей и друзей. Готовьте плакаты и транспаранты с предложениями.Чем больше нас будет и громче о себе заявим, тем быстрее власти начнут реагировать.
Сейчас наше будущее зависит от нас самих. Давайте не позволим банкирам отбирать имущество и вгонять наших детей в финансовое рабство!
58 мин. назад · Не нравится · 1
https://www.facebook.com/skubiv?ref=ts&fref=ts
bin.ua/news/economics/economic/154523-minyekonomiki-rasschityvaet-na-predostavlenie.html