Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 27.07.2026
- 08:00 Украина планирует создать собственный аналог Starlink, проект оценивают более чем в $1 млрд
- 26.07.2026
- 17:00 Биткоин-биржа BitMart объявила о поэтапном закрытии
- 16:10 Венгерский OTP Bank покупает балтийскую банковскую группу Luminor
- 15:15 ООН привлечет 358 млн долларов на зимнюю помощь Украине
- 14:40 Минфин обновил правила верификации пенсий: что изменится и как это повлияет на выплаты
- 13:56 В Германии изменили правила провоза ручной клади: где можно брать до 2 литров жидкости
- 13:04 Топливо в Украине может подорожать до 100 грн за литр
- 12:12 Рейтинг богатства населения: как европейские страны конкурируют с мировыми лидерами
- 11:10 Богатые страны печатают деньги быстрее, чем растет экономика: кто в топ-3
- 10:34 Paramount заморозит покупку Warner Bros. на год
Комментарии
И снова бла-бла-бла. Еще один семейный банкир. Беспринципный и аморальный. Но с его словами, что украинское общество (читай: государство, о чем я уже писал) обречено на постоянное аутсайдерство, я согласен. Вот только он это принимает, а я протестую. По менталитету — Украина совок, тоскующий по Януковичу, Путину и Сталину.
«Российские власти, похоже, не замечают признаков рецессии. Центробанк практически не меняет процентные ставки, а Кремль почти не прислушивается к призывам улучшить удушающий российский деловой климат. Итогом попытки освободить примерно 300 тысяч предпринимателей, отбывающих сроки в российских тюрьмах за нарушения в коммерческой сфере, стала амнистия, которая, вероятно, затронет всего 10 тысяч человек.
Президент Владимир Путин прочно утвердился у власти по меньшей мере до конца своего истекающего в 2018 году срока, и ничто – кроме коллапса экономики – не сможет заставить власти изменить политику. Пока данные, указывающие на рецессию, заметают под ковер, а фундаментальным проблемам, приводящим к спаду, позволяют усугубляться.»
inosmi.ru/russia/20130822/212159406.html#ixzz2cgfU2wTw
22.08 25832,7
«… Некоторые обозреватели сравнили поведение России с женихом, который начал насиловать невесту до того, как она дала свое согласие на женитьбу...»