Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июня 2012, 22:20 Читати українською

События за 6 июня 2012 года

В Украине:

Дорогие мобилки могут попасть под «налог на богатство»

Налог на богатство, законопроект о котором Кабмин подал в Верховную Раду (№ 10558), предусматривает изменение схемы налогообложения продажи дорогих мобильных телефонов.

Украина повысит пошлины на импортные автомобили

Межведомственная комиссия по внешней торговле приняла решение о повышении пошлин на импортные автомобили, однако документ еще не опубликован и не вступил в действие.

Как получить бесплатный электронный ключ в налоговой

Команда taxer.ua поделилась опытом, как получить в налоговой инспекции электронную подпись для сдачи отчетов онлайн.

Импортный бензин может существенно подорожать

Минэкономики изучает вопрос о возможности введения пошлины на импортные нефтепродукты для стимулирования загрузки сырьем отечественных нефтеперерабатывающих заводов.

«Газпром» хочет по-новому рассчитывать цену на газ

Российский газовый монополист «Газпром» намерен изменить формулу цены на газ и привязать ее к возобновляемым источникам.

В мае дефляция в Украине составила 0,3%

В мае потребительские цены в Украине снизились на 0,3% по сравнению с апрелем, в котором за месяц их уровень не изменился.

Опубликован список самых важных изменений Налогового кодекса (Список)

Плательщики единого налога — физические лица получат целый ряд преимуществ в своей работе после вступления в силу изменений в Налоговый кодекс согласно анализируемому Закону.

В мире: 

СМИ: Греция может стать банкротом уже в июле

Финансовые ресурсы Греции быстро подходят к концу, пока европейские лидеры пытаются понять, как им сохранить валютный союз. Греция может остаться без денег уже в июле, через считанные недели после перевыборов в парламент.

МВФ поставил Украине ультиматум

Фонд готов возобновить кредитную программу, как только будут выполнены основные требования по стабилизации государственных финансов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться