Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 16.08.2026
- 13:41 Binance прекращает обработку транзакций 16 криптосервисов
- 12:17 Украинцы вошли в топ-3 иностранных покупателей жилья в Турции
- 11:33 Налоговая уменьшит ЕСВ: кому разрешат платить только 5,5% с зарплаты
- 10:39 Топ-10 самых прибыльных банков Украины
- 10:13 Украинцы держат в банках более 1,5 трлн грн: сколько лежит на срочных депозитах
- 09:40 Объем частных переводов в Украину упал до $3,684 млрд
- 15.08.2026
- 15:36 Где дешевле выйти на пенсию: разница между странами достигает сотен тысяч долларов
- 14:44 До 3400 евро потерь: как ИИ бьет по зарплатам в Германии
- 13:45 Приватбанк предупредил о сбое в работе нескольких сервисов
- 13:38 Валютный рынок под давлением: НБУ пятую неделю подряд продает более $1 млрд
Комментарии - 36
В распоряжении Ъ оказался проект Налогового кодекса, утвержденный правительством в пятницу… В документе также говорится о том, что пятипроцентный налог будут платить все вкладчики банков, а акциз на предметы роскоши – самолеты, вертолеты и яхты – появится лишь в 2014 году. Народные депутаты от Партии регионов готовы проигнорировать новые предложения к документу на этапе второго чтения в парламенте и обещают принять Налоговый кодекс в его нынешнем виде.
minprom.ua/news/51656.html
Кабинет министров должен подать проект Налогового кодекса в Верховную Раду до 18.00 21 сентября. Об этом заявил сегодня председатель ВР Владимир Литвин на брифинге.
«Завтра до 18 часов – последний срок, когда правительство должно внести проект Налогового кодекса. Поскольку иначе он будет зарегистрирован как альтернативный», – сказал спикер.
РБК-Украина, 20.09.2010, Киев, 21:15 www.rbc.ua/rus/newsline/show/gna-v-techenie-yanvarya-avgusta-2010-g-vyyavila-svyshe-5-tys-shem-20092010211500
lenta.ru/news/2010/09/20/open/
Государственный Банк развития Китая, крупнейший в стране, 20 сентября открыл представительство в Москве.
Китайская финансовая организация стала одним из кредиторов российских «Роснефти» и «Транснефти», которые в феврале 2009 года договорились с China Deveopment Bank и CNPC о получении кредита на 25 миллиардов долларов. В обмен на кредит Китай в течение 20 лет будет получать нефть из России.
Отакочки…
bin.ua/news/finance/finances/105142-glava-nbu-somnevaetsya-v-poleznosti-naloga-na.html
www.ukrrudprom.ua/news/Prominvestbank_privlechet_sinditsirovanniy_kredit.html
Входящий в группу крупнейших Проминвестбанк намерен привлечь синдицированный кредит на 200 млн. долларов.
…
Кроме того, он добавил, что ранее Проминвестбанк привлек субординированный кредит от Внешэкономбанка в размере 300 млн. долларов.
www.ukrrudprom.ua/news/Glava_MVF_posetit_Ukrainu.html
Глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан намерен посетить конференцию в рамках «Ялтинской экономической стратегии» (YES), которая состоится 1-2 октября в Ялте (Крым), где планирует встретиться с Президентом Виктором Януковичем.
banker.ua/bank_news/finance/2010/09/20/1180442780/