Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 25.09.2026
- 17:40 Доллар и евро заметно подешевели на межбанке
- 16:52 Хакеры взламывают украинские сайты: новый вирус ворует пароли и данные криптокошельков
- 16:03 Трамп купил акции Strategy перед ралли на 83%: что известно о сделках
- 15:51 Доллар держат ниже 45 грн: НБУ установил курс на выходные
- 13:20 В «Армия+» упростили авторизацию: приложение подключили к BankID НБУ
- 12:37 64% или 60% НДФЛ: почему общины выступают против новой бюджетной модели
- 12:05 238 тысяч подозрительных счетов в год: Британия обнаружила масштабную сеть «денежных мулов»
- 10:38 Доллар дорожает, евро подешевеет: курс валют на 25 сентября
- 10:30 Более 640 млн грн подозрительных операций: Госфинмониторинг обнаружил схему при закупке дронов
- 10:04 Bitget взломали на $351,6 млн: биржа подозревает хакеров из Северной Кореи
Комментарии - 65
В распоряжении Ъ оказался проект Налогового кодекса, утвержденный правительством в пятницу… В документе также говорится о том, что пятипроцентный налог будут платить все вкладчики банков, а акциз на предметы роскоши – самолеты, вертолеты и яхты – появится лишь в 2014 году. Народные депутаты от Партии регионов готовы проигнорировать новые предложения к документу на этапе второго чтения в парламенте и обещают принять Налоговый кодекс в его нынешнем виде.
minprom.ua/news/51656.html
Кабинет министров должен подать проект Налогового кодекса в Верховную Раду до 18.00 21 сентября. Об этом заявил сегодня председатель ВР Владимир Литвин на брифинге.
«Завтра до 18 часов – последний срок, когда правительство должно внести проект Налогового кодекса. Поскольку иначе он будет зарегистрирован как альтернативный», – сказал спикер.
РБК-Украина, 20.09.2010, Киев, 21:15 www.rbc.ua/rus/newsline/show/gna-v-techenie-yanvarya-avgusta-2010-g-vyyavila-svyshe-5-tys-shem-20092010211500
lenta.ru/news/2010/09/20/open/
Государственный Банк развития Китая, крупнейший в стране, 20 сентября открыл представительство в Москве.
Китайская финансовая организация стала одним из кредиторов российских «Роснефти» и «Транснефти», которые в феврале 2009 года договорились с China Deveopment Bank и CNPC о получении кредита на 25 миллиардов долларов. В обмен на кредит Китай в течение 20 лет будет получать нефть из России.
Отакочки…
bin.ua/news/finance/finances/105142-glava-nbu-somnevaetsya-v-poleznosti-naloga-na.html
www.ukrrudprom.ua/news/Prominvestbank_privlechet_sinditsirovanniy_kredit.html
Входящий в группу крупнейших Проминвестбанк намерен привлечь синдицированный кредит на 200 млн. долларов.
…
Кроме того, он добавил, что ранее Проминвестбанк привлек субординированный кредит от Внешэкономбанка в размере 300 млн. долларов.
www.ukrrudprom.ua/news/Glava_MVF_posetit_Ukrainu.html
Глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан намерен посетить конференцию в рамках «Ялтинской экономической стратегии» (YES), которая состоится 1-2 октября в Ялте (Крым), где планирует встретиться с Президентом Виктором Януковичем.
banker.ua/bank_news/finance/2010/09/20/1180442780/