Rebel
Зарегистрирован:
27 ноября 2009
Последний раз был на сайте:
17 октября 2024 в 04:06
27 ноября 2009
Последний раз был на сайте:
17 октября 2024 в 04:06
Просмотров профиля:
Сегодня: 2
Всего: 93553
Сегодня: 2
Всего: 93553
Rebel
- Пол:
- мужской
- Город:
- Київ
- Место работы:
- IT
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 10 марта 2020, 15:10
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Ну, за такою логікою їй і зміцнюватись не було на чому. :) Щодо переказів теж питання цікаве - ці гроші не зі стелі падають і при уповільненні світової економіки потік може зменшитись.
- 0
- 10 марта 2020, 15:08
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Доллару пророчат дальнейшее ослабление
Це поки є надія, що п.. не повний.
Це поки є надія, що п.. не повний.
- +30
- 10 марта 2020, 14:38
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Корегує параметри формули. )
- 0
- 10 марта 2020, 14:36
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Це ж чудово - задачами «догнать і пєрєгнать» швидше доб'ють свою добувну галузь.
- 0
- 10 марта 2020, 14:01
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Там зараз щось типу 11.2 млн. за добу. +300 тис. - не такий і великий приріст, а значить можливий.
- 0
- 10 марта 2020, 13:42
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
«Роснефть» в апреле начнет увеличивать добычу нефти. Прирост может составить 300 тыс. барр./сут. (б/с), для чего компании потребуется от одной до двух недель, передает oilexp со ссылкой на Bloomberg.
По информации Bloomberg, компания может начать увеличивать добычу с 1 апреля — дня, когда истечет срок соглашения ОПЕК+.
https://enkorr.ua/ru/news/rosneft_uvelichit_dobychu_nefti_v_aprele_bloomberg/240561
По информации Bloomberg, компания может начать увеличивать добычу с 1 апреля — дня, когда истечет срок соглашения ОПЕК+.
https://enkorr.ua/ru/news/rosneft_uvelichit_dobychu_nefti_v_aprele_bloomberg/240561
- +34
- 10 марта 2020, 13:31
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Любителі расєї не хочуть в ЄС. )
- 0
- 10 марта 2020, 12:56
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Прикрили, щоб вберегти сервер. )
- +30
- 10 марта 2020, 12:51
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Гончарук.
- +13
- 10 марта 2020, 12:46
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Тому що при владі олігархи.
- 0
- 10 марта 2020, 12:45
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Поки ні, але це ймовірний і не дуже віддалений сценарій.
- 0
- 10 марта 2020, 12:44
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Цікаво, а хто писав? Там же має бути якесь розділення на сорти - ця на пальне, а ця - на харчі худобі?
- 0
- 10 марта 2020, 12:41
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Https://minfin.com.ua/blogs/Rebel/128730/
- 0
- 10 марта 2020, 12:19
- # Обговорення валютного ринка 10 _month_ 2020|марта
Народний вибір )
- 13:44 Продукты будут дорожать даже летом: что будет с ценами
- 13:21 Где $1000 зарабатывают за 16 часов, а где за 86: рейтинг стран
- 12:29 Доллар на межбанке приближается к отметке 45 грн
- 11:16 Цены на землю резко выросли: сколько теперь стоит гектар
- 10:56 Гривна немного укрепилась: сколько стоят доллар и евро 22 июня
- 09:29 Валютный дефицит давит на гривну: каким будет курс доллара и евро
- 08:26 Продажи алкоголя выросли до 72,7 млрд грн: Гетманцев требует проверок
- 08:01 Новые нормы площади жилья: правительство меняет программу єОселя
- 21.06.2026
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.


Нині ж 1) від «маладой каманди» вже ніхто нічого не очікує 2) роботи з МВФ нема.
Якщо робота з МВФ не відновиться, все стане дуже погано.