Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +2
- 27 января 2010, 9:25
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
так это ждут 7 за Евру, доллар дешевле
- 0
- 27 января 2010, 9:24
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
народ может не успеть перед походом, даже полётом в горы
- 0
- 27 января 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
кто больше?
- +1
- 27 января 2010, 9:20
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
все это кто — все, кроме нас? :)
- +1
- 27 января 2010, 9:04
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
да кто его знает… конец месяца
- +2
- 26 января 2010, 15:22
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
вам ничего не надо — тогда мы идём к вам :)
- +1
- 26 января 2010, 15:20
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
откуда? закрылись на уровне вчера и пятницы
- +1
- 26 января 2010, 13:36
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
«Нафтогаз» и Коломойский поделили 5 млрд гривен прибыли «Укрнафты» delo.ua/biznes/kompanii/naftogaz-i-kolomojskij-5-mlrd-pribyli-ukranafty-136565/
- 0
- 26 января 2010, 12:16
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
мне 22-го дали
- +1
- 26 января 2010, 12:09
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
За останні три тижні, зокрема, істотно виросли ціни на цукор, молоко, твердий сир, картоплю та яйця. tsn.ua/groshi/v-ukrayini-strimko-podorozhchali-harchi.html
- 0
- 26 января 2010, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
так в том то и дело — Бензовики мне неделю назад сказали (после падения нефти с 82 до 74) что ещё недельку попродаём старые запасы и цена упадёт, а сейчас подняли цену и говорят — холодно, нефть которую покупаем ужимается на морозе
- 0
- 26 января 2010, 11:45
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
а на форексе что, тепло? :)
- +2
- 26 января 2010, 11:43
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
я общался с безновиками — говорят Зима — ужимается нефть на холоде
- +1
- 26 января 2010, 11:41
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
у нас тоже 7,98
- +6
- 26 января 2010, 11:37
- # Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
Жесть — в Киеве бензин подорожал на 18 копеек -95-й, и это при падии цены нефти на 10 процентов — жесть!
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

