Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122885
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+2
27 января 2010, 9:25
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
так это ждут 7 за Евру, доллар дешевле
0
27 января 2010, 9:24
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
народ может не успеть перед походом, даже полётом в горы
0
27 января 2010, 9:21
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
кто больше?
+1
27 января 2010, 9:20
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
все это кто — все, кроме нас? :)
+1
27 января 2010, 9:04
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
да кто его знает… конец месяца
+2
26 января 2010, 15:22
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
вам ничего не надо — тогда мы идём к вам :)
+1
26 января 2010, 15:20
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
откуда? закрылись на уровне вчера и пятницы
+1
26 января 2010, 13:36
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
«Нафтогаз» и Коломойский поделили 5 млрд гривен прибыли «Укрнафты» delo.ua/biznes/kompanii/naftogaz-i-kolomojskij-5-mlrd-pribyli-ukranafty-136565/
0
26 января 2010, 12:16
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
мне 22-го дали
+1
26 января 2010, 12:09
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
За останні три тижні, зокрема, істотно виросли ціни на цукор, молоко, твердий сир, картоплю та яйця. tsn.ua/groshi/v-ukrayini-strimko-podorozhchali-harchi.html
0
26 января 2010, 11:58
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
так в том то и дело — Бензовики мне неделю назад сказали (после падения нефти с 82 до 74) что ещё недельку попродаём старые запасы и цена упадёт, а сейчас подняли цену и говорят — холодно, нефть которую покупаем ужимается на морозе
0
26 января 2010, 11:45
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
а на форексе что, тепло? :)
+2
26 января 2010, 11:43
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
я общался с безновиками — говорят Зима — ужимается нефть на холоде
+1
26 января 2010, 11:41
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
у нас тоже 7,98
+6
26 января 2010, 11:37
# Обсуждение валютного рынка 26 января 2010
Жесть — в Киеве бензин подорожал на 18 копеек -95-й, и это при падии цены нефти на 10 процентов — жесть!
Страницы: 985986987988989990