Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 22 июня 2010, 9:55
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
в том то и дело всё продаётся и всё покупается — деньги сейчас есть у Раши, если б акцент ставился что дёшево или не дёшево скупают — это другой вопрос, а так без разницы — ВСЕ покупают что бы рубить бабло
- +7
- 22 июня 2010, 9:47
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
а если б скупили американцы то Украина превратилась бы в РАЙ, называется пишу лишь бы писать
- 0
- 22 июня 2010, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
да уж — доллар опустили по самое немогу )
- +18
- 22 июня 2010, 9:13
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
Аваль USD — 7.89 / 7.935 EUR — 9.6 / 9.9 RUB — 0.246 / 0.258
- +4
- 21 июня 2010, 14:02
- # Обсуждение валютного рынка 21 июня 2010
Китай двигает украинские акции к новым высотам fundmarket.ua/analitics/4c1f407b7019a/
- +4
- 21 июня 2010, 13:19
- # Обсуждение валютного рынка 21 июня 2010
В Украине в 2010 г. ожидается рекордный урожай и экспорт сои, — аналитики www.rbc.ua/rus/finance/show/v-ukraine-v-2010-g-ozhidaetsya-rekordnyy-urozhay-i-eksport-soi--21062010122500
- +30
- 21 июня 2010, 11:00
- # Обсуждение валютного рынка 21 июня 2010
НБУ — 7,9119
- +5
- 21 июня 2010, 10:09
- # Обсуждение валютного рынка 21 июня 2010
хтось да
- +11
- 18 июня 2010, 17:54
- # Обсуждение валютного рынка 18 июня 2010
НБУ — 7,9119
- 0
- 18 июня 2010, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 18 июня 2010
любой клиент? скажи мне сколько у Вас дилеров и сколько клиентов что дилеры общаються с любым клиентом?
- 0
- 18 июня 2010, 17:23
- # Обсуждение валютного рынка 18 июня 2010
и дилер клинтам котирует цену на 500 долларов? :)
- 0
- 18 июня 2010, 17:04
- # Обсуждение валютного рынка 18 июня 2010
521 для абонентiв MTC. НАШАРУ!
- 0
- 18 июня 2010, 17:01
- # Обсуждение валютного рынка 18 июня 2010
490-88-88 справочная
- 0
- 18 июня 2010, 16:32
- # Обсуждение валютного рынка 18 июня 2010
я понимаю — но нет рынка Евро/Доллар на сумму 12 000 Евро, это не рыночная сумма — поэтому в курс закладывается маржа поболее… А вообще я не говорю что торговаться неправильно..., я просто рассказываю политику Банка, а не своё мнение
- +5
- 18 июня 2010, 16:26
- # Обсуждение валютного рынка 18 июня 2010
Prima: поверь — моя практика показывает что как раз с малыми сумами больше мозготрёпки
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

