Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 22 июня 2010, 11:46
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
а ты об этом — тогда ДА, а по поводу уменьшения цен — для нашей страны это нонсенс :)
- 0
- 22 июня 2010, 11:43
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
МВФ — МВФом — зачем отменять налог который несёт золотые яйца и не критичен для импортёров, ладно отменили бы ПФ при погашении кредитов — это я бы понял
- 0
- 22 июня 2010, 11:39
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
моё отрицательное — поясню — в ПФ дыра, отчисления с этого налога огромные, а что в итоге получится, ПФ недополучит кучу денег, а для пэрэсичного что улучшится? — ничего — в себестоимости товара этот сбор составляет думаю около 0,3%, никто из продавцов естественно не опустит цену на этот мизерный процент, да и покупателю он особо разницы не сыграет, а ПФ недополучит бешенные бабки…
- 0
- 22 июня 2010, 11:11
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
50 — каждому!
- 0
- 22 июня 2010, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
по идее ДА- но угадать НБУ — утопия :)
- +19
- 22 июня 2010, 11:01
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
НБУ -7,9107
- 0
- 22 июня 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
давай сменим тему — расскажи твоё отношение к отмене сбора в ПФ с покупки валюты с 01/07/10?
- +5
- 22 июня 2010, 10:45
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
никто не говорит что правильно а что нет, моя неприязнь к Володымировне всем известна, но не она ли пару месяцев назад брала внутри деньги под 30% — что вообще нонсенс для новоукранской экономики, что бы правительство брало деньги под такие проценты. И деньги МВФ куда она пустила… что то сделала для страны?
- 0
- 22 июня 2010, 10:35
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
на тот момент эти деньги были дешевле долларовых, Янович должен был знать движение франка??? я согласен что раз у нас всё долларизировано — то не морочте голову и берите в долларах, НО увидели деньги подешевле и в тот момент некоторые банки начали давать в франках, потому что дешевле было, если помниш
- 0
- 22 июня 2010, 10:31
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
блин ну опять ты путаешь грешное с праведным — ты говориш про скачки курса Франков, так и доллары брали по 5,00 а сейчас 8,00 — или тебя заколядовали расссказки БЮТ, что кредит в франках плохо, а в долларах хорошо, хотя скачок курса одинаковый
- 0
- 22 июня 2010, 10:26
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
подожди — мы про облигации внутреннего займа или уже о внешних займах в франках?
- 0
- 22 июня 2010, 10:23
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
пирамиду начало бывшее правительство — сейчас ёё по чуть чуть разгребут, да и думаю МВФ нам к осени поможет
- 0
- 22 июня 2010, 10:13
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
НДС-облигации могут стать конкурентом банковскому депозиту ibank.ua/news/content/5287
- 0
- 22 июня 2010, 10:03
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
будет депозитная ячейка!
- 0
- 22 июня 2010, 9:58
- # Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
плохо если будет монополии на какие то групы товаров, как раньше было что продали все заправки ТНК и ЛукОйлу — а потом Юля начала их строить что аж бензин пропал в стране
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

