Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 2
Всего: 122869
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
22 июня 2010, 11:46
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
а ты об этом — тогда ДА, а по поводу уменьшения цен — для нашей страны это нонсенс :)
0
22 июня 2010, 11:43
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
МВФ — МВФом — зачем отменять налог который несёт золотые яйца и не критичен для импортёров, ладно отменили бы ПФ при погашении кредитов — это я бы понял
0
22 июня 2010, 11:39
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
моё отрицательное — поясню — в ПФ дыра, отчисления с этого налога огромные, а что в итоге получится, ПФ недополучит кучу денег, а для пэрэсичного что улучшится? — ничего — в себестоимости товара этот сбор составляет думаю около 0,3%, никто из продавцов естественно не опустит цену на этот мизерный процент, да и покупателю он особо разницы не сыграет, а ПФ недополучит бешенные бабки…
0
22 июня 2010, 11:11
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
50 — каждому!
0
22 июня 2010, 11:07
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
по идее ДА- но угадать НБУ — утопия :)
0
22 июня 2010, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
давай сменим тему — расскажи твоё отношение к отмене сбора в ПФ с покупки валюты с 01/07/10?
+5
22 июня 2010, 10:45
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
никто не говорит что правильно а что нет, моя неприязнь к Володымировне всем известна, но не она ли пару месяцев назад брала внутри деньги под 30% — что вообще нонсенс для новоукранской экономики, что бы правительство брало деньги под такие проценты. И деньги МВФ куда она пустила… что то сделала для страны?
0
22 июня 2010, 10:35
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
на тот момент эти деньги были дешевле долларовых, Янович должен был знать движение франка??? я согласен что раз у нас всё долларизировано — то не морочте голову и берите в долларах, НО увидели деньги подешевле и в тот момент некоторые банки начали давать в франках, потому что дешевле было, если помниш
0
22 июня 2010, 10:31
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
блин ну опять ты путаешь грешное с праведным — ты говориш про скачки курса Франков, так и доллары брали по 5,00 а сейчас 8,00 — или тебя заколядовали расссказки БЮТ, что кредит в франках плохо, а в долларах хорошо, хотя скачок курса одинаковый
0
22 июня 2010, 10:26
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
подожди — мы про облигации внутреннего займа или уже о внешних займах в франках?
0
22 июня 2010, 10:23
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
пирамиду начало бывшее правительство — сейчас ёё по чуть чуть разгребут, да и думаю МВФ нам к осени поможет
0
22 июня 2010, 10:13
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
НДС-облигации могут стать конкурентом банковскому депозиту ibank.ua/news/content/5287
0
22 июня 2010, 10:03
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
будет депозитная ячейка!
0
22 июня 2010, 9:58
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2010
плохо если будет монополии на какие то групы товаров, как раньше было что продали все заправки ТНК и ЛукОйлу — а потом Юля начала их строить что аж бензин пропал в стране
Страницы: 871872873874875876