Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +29
- 31 августа 2010, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
МБ 7.885/7.888
- +7
- 31 августа 2010, 9:54
- # Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
Минфин выпустил третий транш НДС-облигаций на 8,3 млрд. гривен bin.com.ua/news/finance/finances/104563-minfin-vypustil-tretij-transh-nds-obligacij-na-83.html
- +4
- 31 августа 2010, 9:48
- # Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
я думаю не только возле Запорожья — такая ситуация по всей стране :(
- +8
- 31 августа 2010, 9:25
- # Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
Аваль USD — 7.88 / 7.92 EUR — 9.8 / 10.2 RUB — 0.249 / 0.259
- 0
- 31 августа 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
добре пере — цэ добрэ :)
- 0
- 31 августа 2010, 9:19
- # Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
Друг — ты жывый? як поправ? :)
- 0
- 31 августа 2010, 9:11
- # Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
нельзя — кто ж шутит с курсом доллара за пол дня до осени :):):)
- 0
- 31 августа 2010, 9:02
- # Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
Финн не знает что такое «относительно Евро» не льстите ему :)
- 0
- 31 августа 2010, 8:59
- # Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
а где он поднимается?
- 0
- 30 августа 2010, 18:02
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
Всем пока!
- 0
- 30 августа 2010, 18:02
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
в том то и дкло что еврей :)
- 0
- 30 августа 2010, 18:01
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
ты хочешь получать 20 тонн чистыми, Вон Лукина тебе писала что получает — так что…
- 0
- 30 августа 2010, 17:58
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
да понятно что есть — тока единицы, у нас же — КАЖДЫЙ, и я и любой будет искать лазейку
- 0
- 30 августа 2010, 17:58
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
да всё понятно, я к тому с чего начали, что такой налог это не выдумка какого то украинского чувака, а мировая практика
- +6
- 30 августа 2010, 17:56
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
видать плохо учился что не получаешь стока :)
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР
- 12:24 Китай обогнал США по количеству миллиардеров: где живет больше всего богачей мира

