Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+29
31 августа 2010, 11:06
# Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
МБ 7.885/7.888
+7
31 августа 2010, 9:54
# Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
Минфин выпустил третий транш НДС-облигаций на 8,3 млрд. гривен bin.com.ua/news/finance/finances/104563-minfin-vypustil-tretij-transh-nds-obligacij-na-83.html
+4
31 августа 2010, 9:48
# Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
я думаю не только возле Запорожья — такая ситуация по всей стране :(
+8
31 августа 2010, 9:25
# Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
Аваль USD — 7.88 / 7.92 EUR — 9.8 / 10.2 RUB — 0.249 / 0.259
0
31 августа 2010, 9:21
# Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
добре пере — цэ добрэ :)
0
31 августа 2010, 9:19
# Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
Друг — ты жывый? як поправ? :)
0
31 августа 2010, 9:11
# Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
нельзя — кто ж шутит с курсом доллара за пол дня до осени :):):)
0
31 августа 2010, 9:02
# Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
Финн не знает что такое «относительно Евро» не льстите ему :)
0
31 августа 2010, 8:59
# Обсуждение валютного рынка 31 августа 2010
а где он поднимается?
0
30 августа 2010, 18:02
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
Всем пока!
0
30 августа 2010, 18:02
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
в том то и дкло что еврей :)
0
30 августа 2010, 18:01
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
ты хочешь получать 20 тонн чистыми, Вон Лукина тебе писала что получает — так что…
0
30 августа 2010, 17:58
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
да понятно что есть — тока единицы, у нас же — КАЖДЫЙ, и я и любой будет искать лазейку
0
30 августа 2010, 17:58
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
да всё понятно, я к тому с чего начали, что такой налог это не выдумка какого то украинского чувака, а мировая практика
+6
30 августа 2010, 17:56
# Обсуждение валютного рынка 30 августа 2010
видать плохо учился что не получаешь стока :)
Страницы: 829830831832833834