Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122857
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
2 декабря 2010, 13:35
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2010
Платёжку в студию!
0
2 декабря 2010, 13:35
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2010
И налоги заплатил?
+29
2 декабря 2010, 11:15
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2010
МБ 7,977/7,982
0
2 декабря 2010, 11:05
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2010
Да не пугай людей!
0
2 декабря 2010, 11:02
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2010
Да это разве загон, выйдет НБУ и собьёт всё
0
2 декабря 2010, 11:01
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2010
А кто ж будет зараннее покупать, если можно МИЛЛИАРД долларов на депозите подержать- теоритически
+19
2 декабря 2010, 10:50
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2010
МБ 7,97/7,983
0
2 декабря 2010, 10:35
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2010
Единый казначейский счет вырос в 10 раз news.liga.net/news/N1034653.html
0
2 декабря 2010, 10:14
# Обсуждение валютного рынка 2 декабря 2010
Ты скажи что к обеду вниз — тому що… послидовна :)
+34
1 декабря 2010, 16:38
# Обсуждение валютного рынка 1 декабря 2010
НБУ ВСЕМ ОТКАЗАЛ!
+28
1 декабря 2010, 16:38
# Обсуждение валютного рынка 1 декабря 2010
НБУ НЕ НАЛИВАЕТ!!!
0
1 декабря 2010, 15:17
# Обсуждение валютного рынка 1 декабря 2010
Я за, пусть пройдёться, скока там с того Харькова :)
0
1 декабря 2010, 14:17
# Обсуждение валютного рынка 1 декабря 2010
Слава Богу! я ж не великий, я просто скромно — всемогущий!
0
1 декабря 2010, 12:20
# Обсуждение валютного рынка 1 декабря 2010
Я о том же, но не только осенью — после выборов так!!! и так оно и будет
0
1 декабря 2010, 12:14
# Обсуждение валютного рынка 1 декабря 2010
Какую осень, весь год так!
Страницы: 763764765766767768