Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +7
- 6 января 2011, 12:18
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2011
Так я лично за то что бы ПФ был
- +7
- 6 января 2011, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2011
Шо ж ты такой писсимист? :):):):) С чего кто то вообще взял, что курс будет двигаться… ему и тут нормально…
- 0
- 5 января 2011, 17:22
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2011
Заява
Національного банку України
щодо збору на обов’язкове державне пенсійне страхування з безготівкових операцій з купівлі-продажу іноземної валюти за гривню bank.gov.ua/Publication/pres_service/2010/zayava_zbir_311210.pdf
Національного банку України
щодо збору на обов’язкове державне пенсійне страхування з безготівкових операцій з купівлі-продажу іноземної валюти за гривню bank.gov.ua/Publication/pres_service/2010/zayava_zbir_311210.pdf
- 0
- 5 января 2011, 16:06
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2011
Так вминяемые люди давно это поняли :)
- 0
- 5 января 2011, 15:26
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2011
НБУ 7,961/7,965 :)
- 0
- 5 января 2011, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2011
Вадим же написал — будет скупать ЕВРЫ :)
- +6
- 5 января 2011, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2011
МБ 7,964/7,969
- +17
- 5 января 2011, 10:18
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2011
ПМБ 7,965/7,975
- 0
- 5 января 2011, 10:10
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2011
Выше 8,049999999 нельзя! :)
- 0
- 5 января 2011, 10:09
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2011
Шо то часто мнения меняешь :)
- 0
- 30 декабря 2010, 17:56
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2010
Розумиты так что работникам дали премию за весь прошлый год и ещё чуток наперёд — потому что налоги увеличиваються
- 0
- 30 декабря 2010, 17:49
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2010
Своим...- своё :)
- 0
- 30 декабря 2010, 17:41
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2010
У каждого свои недостатки ;)
- 0
- 30 декабря 2010, 17:36
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2010
Банк работает без клиентов — письмо НБУ
- +6
- 30 декабря 2010, 17:12
- # Обсуждение валютного рынка 30 декабря 2010
Я в курсе :) и вчера тоже
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

