Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 9
Всего: 122853
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
12 января 2011, 15:10
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
А что уже завтра?
0
12 января 2011, 15:08
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
ну в 16-00 это уже и не совсем сегодня :)
+32
12 января 2011, 15:06
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Доллар/гривна завтра вниз! (без коментариев)
0
12 января 2011, 12:54
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
НБУ сохранит курс своих интервенций на межбанке на уровнях 7,955-7,965 грн/$1 до конца текущей недели bin.com.ua/news/finance/finances/109085-nbu-soxranit-kurs-svoix-intervencij-na-mezhbanke.html
0
12 января 2011, 11:02
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
А берёт???
+5
12 января 2011, 10:40
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Ну не отменят, значит так и будет 8,02-8,03 и чё тут?
0
12 января 2011, 10:37
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Заказы на нал за безнал небольшие, и если завтра отменят ПФ ситуация поменяеться с понедельника где то, просто сейчас нагнали волну… и пытаються зарабротать
0
12 января 2011, 10:28
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Ещё да, но понедельник — тот день :)
0
12 января 2011, 10:27
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Патаму чта будем падать :)
0
12 января 2011, 10:25
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Нормальный ПИБ по 8,08 тюхает и доволен :):):)
+25
12 января 2011, 10:22
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
НБУ 7,955/7,965 намёк на конец роста :)
0
12 января 2011, 10:02
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Сегодня день оппозиция — сегодня ничё не принимают, так собираються… полялякать :)
0
12 января 2011, 9:37
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Вот у тебя уже и коридорчик есть — 7,70-8,20 :)
0
12 января 2011, 9:34
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2011
Так, Вячеслав
Страницы: 733734735736737738