Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 9
Всего: 122853
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
14 января 2011, 12:52
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2011
Остатки на корр.счетах вчера сильно выросли и чё ??? где рост…
0
14 января 2011, 12:03
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2011
Еще 355 дней!
+5
14 января 2011, 12:00
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2011
Там все места выкуплены :)
0
14 января 2011, 10:59
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2011
Так вы Евру закричите до 9,00! :)
+14
14 января 2011, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2011
Продавцы безнала активизировались, а покупатели наоборот, возможно ждут отмены сбора в ПФ, не удивлюсь если сегодня НБУ будет ВЫКУПАТЬ излишек валюты… (а всем кричателям про курс 9 большой привет :) )
+20
14 января 2011, 10:32
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2011
Пристрел — 7,95/7,96 :)
0
14 января 2011, 9:26
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2011
Нормулецкий Евро
0
13 января 2011, 18:02
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2011
Вводят налог на покупку российского газа с покупки валюты :)
0
13 января 2011, 18:01
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2011
Так а что ему блокнот, он скажет — я же сказал три раза «если» :)
0
13 января 2011, 18:01
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2011
Ивченко нужны движения курсов, вот он и говорит то что ему нужно, а не то что будет…
+4
13 января 2011, 17:58
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2011
Но евро стабильно 9,05 :):):):):
0
13 января 2011, 17:57
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2011
Курс 0 или 16 :)
0
13 января 2011, 17:56
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2011
Ещё один аналитеГ :)
0
13 января 2011, 17:54
# Обсуждение валютного рынка 13 января 2011
Бред — если доллар 9, то почему Евро/гривна 9,05 ??? от же ж клоун
Страницы: 733734735736737738