Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +19
- 19 апреля 2011, 11:04
- # Обсуждение валютного рынка 19 апреля 2011
МБ 7,975/7,99
- +3
- 18 апреля 2011, 14:45
- # Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
Сегодня в Пекине подписано соглашение между Экспортно-импортным Банком Китая и украинской стороной о кредите на сумму 2 млрд долларов. news.zn.ua/articles/79732
- +42
- 18 апреля 2011, 12:41
- # Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
МБ 7,979/7,985
- +32
- 18 апреля 2011, 12:09
- # Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
МБ 7.978/7.985
- +19
- 18 апреля 2011, 11:30
- # Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
МБ 7,972/7,98
- 0
- 15 апреля 2011, 16:05
- # Обсуждение валютного рынка 15 апреля 2011
30 гривен!
- 0
- 15 апреля 2011, 11:13
- # Обсуждение валютного рынка 15 апреля 2011
minfin.com.ua/currency/mb/
- +5
- 15 апреля 2011, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 15 апреля 2011
Я вот вчера тоже читал и недопонял, вроде ж снизили акциз на 50 евро — может кто обьяснит чивойтатаг??
- +9
- 14 апреля 2011, 20:49
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Ну последнее время о политике мало говорят, вернее если и говорят/спорят то больше в офтопике… так что думаю можно было бы попробовать хоть недельку… а потом анализировать. Просто прочитавши хочеться оставить какое то мнение, если оно негативное — то самым «пристойным» способом для воспитанного человека:) будет поставить минус. Просто автор будет понимать что его мнение разделяют все/половина/никто — это я думаю автору тоже будет важно, тем более много людей думаю читают, но не коментят, а так будет видно мнение большей части людей. Чисто мой ИМХО, Я например и Моцарту хочу иногда поставить минус, когда он про дефолт заикаеться, хотя я к нему отлично отношусь и всё равно у него будет 95% плюсов, так что никакой политики или личной неприязни/ восхищения…
- 0
- 14 апреля 2011, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Будет сразу видно настроение людей к данной новосте/статье/блогу
- +5
- 14 апреля 2011, 17:52
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Админ — есть такая весчь как «Нравится: + ....», пора сделать — « Не нравиться»
- 0
- 14 апреля 2011, 15:49
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Дно на рынке жилья даже не нащупано investfunds.ua/news/dno-na-rynke-zhilya-dazhe-ne-nawupano-78393/
- 0
- 14 апреля 2011, 13:31
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Да тот талон уже года 3 никто не спрашивает, что вы спорите ?!?!!?
- +10
- 14 апреля 2011, 12:15
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
7.97/7.974
- +20
- 14 апреля 2011, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
МБ 7,969/7,973
- 14:44 В Раде готовят повышение штрафов за превышение скорости: сколько придется платить водителям
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию
- 22.06.2026
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)
- 17:29 Доллар на межбанке подорожал на 7 копеек
- 17:24 Зеленский подписал закон о рекордном оборонном бюджете
- 16:51 Доллар замер на 44,90 грн, евро подешевел: НБУ обновил официальные курсы валют на вторник

