Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 9
Всего: 122853
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+19
19 апреля 2011, 11:04
# Обсуждение валютного рынка 19 апреля 2011
МБ 7,975/7,99
+3
18 апреля 2011, 14:45
# Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
Сегодня в Пекине подписано соглашение между Экспортно-импортным Банком Китая и украинской стороной о кредите на сумму 2 млрд долларов. news.zn.ua/articles/79732
+42
18 апреля 2011, 12:41
# Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
МБ 7,979/7,985
+32
18 апреля 2011, 12:09
# Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
МБ 7.978/7.985
+19
18 апреля 2011, 11:30
# Обсуждение валютного рынка 18 апреля 2011
МБ 7,972/7,98
0
15 апреля 2011, 16:05
# Обсуждение валютного рынка 15 апреля 2011
30 гривен!
0
15 апреля 2011, 11:13
# Обсуждение валютного рынка 15 апреля 2011
minfin.com.ua/currency/mb/
+5
15 апреля 2011, 11:07
# Обсуждение валютного рынка 15 апреля 2011
Я вот вчера тоже читал и недопонял, вроде ж снизили акциз на 50 евро — может кто обьяснит чивойтатаг??
+9
14 апреля 2011, 20:49
# Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Ну последнее время о политике мало говорят, вернее если и говорят/спорят то больше в офтопике… так что думаю можно было бы попробовать хоть недельку… а потом анализировать. Просто прочитавши хочеться оставить какое то мнение, если оно негативное — то самым «пристойным» способом для воспитанного человека:) будет поставить минус. Просто автор будет понимать что его мнение разделяют все/половина/никто — это я думаю автору тоже будет важно, тем более много людей думаю читают, но не коментят, а так будет видно мнение большей части людей. Чисто мой ИМХО, Я например и Моцарту хочу иногда поставить минус, когда он про дефолт заикаеться, хотя я к нему отлично отношусь и всё равно у него будет 95% плюсов, так что никакой политики или личной неприязни/ восхищения…
0
14 апреля 2011, 17:53
# Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Будет сразу видно настроение людей к данной новосте/статье/блогу
+5
14 апреля 2011, 17:52
# Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Админ — есть такая весчь как «Нравится: + ....», пора сделать — « Не нравиться»
0
14 апреля 2011, 15:49
# Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Дно на рынке жилья даже не нащупано investfunds.ua/news/dno-na-rynke-zhilya-dazhe-ne-nawupano-78393/
0
14 апреля 2011, 13:31
# Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
Да тот талон уже года 3 никто не спрашивает, что вы спорите ?!?!!?
+20
14 апреля 2011, 11:07
# Обсуждение валютного рынка 14 апреля 2011
МБ 7,969/7,973
Страницы: 697698699700701702