Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +4
- 29 апреля 2011, 9:38
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Ударение на слово «вложиться» — потому как деньги должны работать — главный закон! во что и как — каждый вибирает сам…
- +4
- 29 апреля 2011, 9:37
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Если это вопрос мне — то умные кто знает что делать и готовиться к этому, я НЕ про конкретного человека или людёй, я в общем!
- +13
- 29 апреля 2011, 9:34
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Слова не мальчика, а финансового гения! :):):)
- +4
- 29 апреля 2011, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Если есть инструменты — то или ничего не будет, или с минимальными потерями!
- 0
- 29 апреля 2011, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Ну начитаеться сейчас народ многоуважаемого Моцарта — они ж впадут в панику и майских не будет?!?!?!?!
- +4
- 29 апреля 2011, 9:31
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Потому что умные люди имеют «инструменты» зараннее к любым ситуациям, да — на всякий случай, именно это и даёт возможность с минимальными потерями пройти все негаразды, если они будут!!!, а не умные — машут руками и думают о чём то уже ПОСЛЕ!!! мягко говоря «… опы» — когда уже поздно, очень поздно…
- +7
- 29 апреля 2011, 9:23
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Моцарт превращаеться… Моцарт превращаеться… Моцарт превращаеться… в паникёра-загонщика :):):)
- 0
- 29 апреля 2011, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 29 апреля 2011
Вы б хоть смайлы ставили после своих « военных положений» :)
- 0
- 28 апреля 2011, 17:52
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Sydoy: Что было???????????? есть — рубь/ДОЛЛАР — 27,52, рубь ГРИВНА 0,289
- 0
- 28 апреля 2011, 17:49
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Не тупи — 27- это доллар/руб, а 28 — это руб/грн
- 0
- 28 апреля 2011, 17:46
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Не влазь :)
- 0
- 28 апреля 2011, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
РУБ уже 27,522
- 0
- 28 апреля 2011, 17:42
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
Тшд?
- 0
- 28 апреля 2011, 17:41
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
27,505
- +12
- 28 апреля 2011, 16:13
- # Обсуждение валютного рынка 28 апреля 2011
НБУ 7,96/7,97 ВЫКУПАЮТ ЧТО ЛЕ??????????
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию
- 22.06.2026
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)
- 17:29 Доллар на межбанке подорожал на 7 копеек
- 17:24 Зеленский подписал закон о рекордном оборонном бюджете
- 16:51 Доллар замер на 44,90 грн, евро подешевел: НБУ обновил официальные курсы валют на вторник
- 16:34 Доллар остановили около 45 грн: станет ли евро инструментом балансировки

