Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 7
Всего: 122851
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
22 июня 2011, 15:45
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Аааааааа, значит Полтава :):):):):)
0
22 июня 2011, 15:39
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Ответте коллегам!
0
22 июня 2011, 15:33
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
В том городе бывает всё :)
0
22 июня 2011, 15:32
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Обьясни понятней — в каком городе живёте?
0
22 июня 2011, 15:31
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Хто нахаркив?
0
22 июня 2011, 15:17
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
С Богом? или СБУшником?
0
22 июня 2011, 15:11
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Тебя как зовут?
0
22 июня 2011, 15:10
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
СБУшник :):):)
0
22 июня 2011, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
ЧТО будет с долларом?
+12
22 июня 2011, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Цитирую — «в прошлом году заключались ежемесячно договора, от они и закончатся к концу этого года, кто не сообразил, тот не успел…»«»" — А Вы успели :) лохонуться на полном штиле :) но поржать с других веселее :):):):)
+6
22 июня 2011, 14:19
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
А шо теперь ЛЮДИ говорят — куда доллар? :):):) что бы мы знали и сделали наоборот? :):):)
+6
22 июня 2011, 14:17
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
Та то для лохов, а для подруг СБУшников — 27!!! и это в ЕВРО!!! и в ЗОЛОТЕ!!! во каг
0
22 июня 2011, 14:07
# Обсуждение валютного рынка 22 июня 2011
ГЫГЫ, от ты смешное чудо :):):) и про СБУшников своих, и про 27% в Дельте ГЫГЫ
Страницы: 661662663664665666