Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 17 августа 2011, 9:41
- # Обсуждение валютного рынка 17 августа 2011
В смысле не единый курс по системе
- 0
- 16 августа 2011, 16:37
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
«»«»«п.с. так что перестали наливать? и дифсит?»«»" -* КТО перестал — они так мало и не всем уже год наливают!!!
- 0
- 16 августа 2011, 16:36
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Где дефицит? никто кроме тебя его не видит!!! дефицита нету, просто НБУ даёт ориентир, а дефицита нету ни покупателей, ни продавцов
- 0
- 16 августа 2011, 16:34
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Тебе сказали — курс 8,00 и никуда, движения на пару копеек нужны — жить то на что то надо, всё остальное пугалки от тебе-подобных ;)
- 0
- 16 августа 2011, 16:32
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
8,05 и «выше 10-ки» — это разные вещи
- 0
- 16 августа 2011, 16:32
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Да я то в курсе, чё ты мне пишеш :)
- 0
- 16 августа 2011, 16:31
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
По поводу 8,01 — видать задача 7,9999 и никуда выше :)
- 0
- 16 августа 2011, 16:30
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Ты если не знаеш то не пиши бредятину, никому от пуза не наливают, наливают некоторым и то по 5% от заявки
- +10
- 16 августа 2011, 16:12
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
НБУ 7,971/7,991
- 0
- 16 августа 2011, 15:26
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
БИрут дорого!
- +10
- 16 августа 2011, 14:31
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Вин вжэ выслав заказным пысьмом!
- 0
- 16 августа 2011, 14:28
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
Какой нормальный?
- 0
- 16 августа 2011, 14:21
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
А тебе посредине — пообедать :)
- +5
- 16 августа 2011, 14:06
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
А ты чего не под Печерским судом, умник? :)
- +8
- 16 августа 2011, 14:06
- # Обсуждение валютного рынка 16 августа 2011
«а потим маленьки звирята загортають шоколад у фальгу » (С) :):):)
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)
- 17:29 Доллар на межбанке подорожал на 7 копеек
- 17:24 Зеленский подписал закон о рекордном оборонном бюджете
- 16:51 Доллар замер на 44,90 грн, евро подешевел: НБУ обновил официальные курсы валют на вторник
- 16:34 Доллар остановили около 45 грн: станет ли евро инструментом балансировки
- 15:47 Не больше 10 тысяч евро: как в Европе ограничивают наличные расчеты
- 13:44 Продукты будут дорожать даже летом: что будет с ценами
- 13:21 Где $1000 зарабатывают за 16 часов, а где за 86: рейтинг стран
- 12:29 Доллар на межбанке приближается к отметке 45 грн

