Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 6 сентября 2011, 17:37
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Ты глаза открой а потом говори — «Газа в хранилищах хватит что бы пережить зиму!» — и только после этого начинают «войну… информационную». «Дийшло/Не дийшло» — цэ про мынулых правытэлэй
- +4
- 6 сентября 2011, 16:52
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Сергей Арбузов: «Спекулятивные атаки на курс гривны уже были, и мы сами этому способствовали» www.banki.ua/news/interview/?id=116973
- 0
- 6 сентября 2011, 16:35
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
«ТУПО» :):):
- 0
- 6 сентября 2011, 16:33
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
«Нафтогаз» дал добро на войну с Россией: газа хватит на всю зиму finance.obozrevatel.com/economy/naftogaz-dal-dobro-na-vojnu-s-rossiej-gaza-hvatit-na-vsyu-zimu.htm
- +5
- 6 сентября 2011, 14:45
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
ПОВТОРНО — в 14-30 реальных торгов НЕТ!
- 0
- 6 сентября 2011, 14:33
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
За восемь месяцев у Азарова вернули кредиторам более 40 млрд. грн. finance.obozrevatel.com/business-and-finance/za-vosem-mesyatsev-u-azarova-vernuli-kreditoram-bolee-40-mlrd.-grn..htm
- 0
- 6 сентября 2011, 12:02
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Блян… спалили… :)
- 0
- 6 сентября 2011, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Что — так похож? :)
- 0
- 6 сентября 2011, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Да не знаю, интересно оставит /7,991, вернее надеюсь на это, тем более НГ надо налить и не дорого
- 0
- 6 сентября 2011, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Ты сам понял что спросил? или ты думаеш всем СМС приходит — НБУ залил НГ весь обьёмь — расслабтесь :)
- 0
- 6 сентября 2011, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
СТАВИМ ставки: сегоднешний курс интервенции НБУ! :)
- 0
- 6 сентября 2011, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Если сча по 1900, а будет по 10 000 — то можно и со скидкой :)
- +9
- 6 сентября 2011, 11:54
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Пусть купит потом жениху перепродаст :)
- 0
- 6 сентября 2011, 11:03
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
Пльторы фигуры
- 0
- 6 сентября 2011, 11:03
- # Обсуждение валютного рынка 6 сентября 2011
1,425 ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)
- 17:29 Доллар на межбанке подорожал на 7 копеек
- 17:24 Зеленский подписал закон о рекордном оборонном бюджете
- 16:51 Доллар замер на 44,90 грн, евро подешевел: НБУ обновил официальные курсы валют на вторник
- 16:34 Доллар остановили около 45 грн: станет ли евро инструментом балансировки
- 15:47 Не больше 10 тысяч евро: как в Европе ограничивают наличные расчеты
- 13:44 Продукты будут дорожать даже летом: что будет с ценами
- 13:21 Где $1000 зарабатывают за 16 часов, а где за 86: рейтинг стран
- 12:29 Доллар на межбанке приближается к отметке 45 грн

