Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 18 ноября 2011, 21:46
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Михалч ты немного не в теме — погугли :) А вааще в пятницу вечером лучше пивка попей…
- 0
- 18 ноября 2011, 21:41
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Инфляция в Беларуси пробила отметку в 100% minfin.com.ua/2011/11/18/496157/
- 0
- 18 ноября 2011, 21:39
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
А в Белораше инфляше более 100% :)
- 0
- 18 ноября 2011, 21:34
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Ты гонишь беса — это надо в будни размещать, каждый день в 9-00 :)
- 0
- 18 ноября 2011, 21:31
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Ещё красивый и богатый :) и очень скромный :)
- 0
- 18 ноября 2011, 21:31
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Я ему писал — что форварды 12-месячные по 10 грн за доллар уже более 2-х лет :)
- 0
- 18 ноября 2011, 21:30
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Поправлю — Если в ЗВР ложатся доллары — это значит что на рынке их переизбыток — то есть предложение превышает спрос, и что бы курс не обвалился — НБУ выкупает излишек и «ложит» в ЗВР
- 0
- 18 ноября 2011, 21:28
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Не правда — никогда такого больше не пишите — а то народ «положит» банки :):):)
- 0
- 18 ноября 2011, 17:43
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
840 USD 100 Долар США 798.4500
- 0
- 18 ноября 2011, 17:38
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Цена денег подорожала только на 1 месяц, на срок до 3-х перестраховываються — вот и всё
- 0
- 18 ноября 2011, 17:36
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
НБУ создан для того что бы курс доллара был стабилен, так как у нас экономика полностью именно долларизирована. и ПРавители сказали — будет стабилизец, а Донбасс порожняк не гонит!
- 0
- 18 ноября 2011, 17:35
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Вот именно там — БРЕД
- 0
- 18 ноября 2011, 17:33
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Когда кажется крестится надо — ставки повышают потому что деньги из оборота вынули… Ресурсы подорожали
- +1
- 18 ноября 2011, 16:23
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Ты чё ваще заблудилась? ты с 1,364 кричала вверх всю неделю!!!
- 0
- 18 ноября 2011, 16:19
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
НБУ: закрыт
- 08:26 Продажи алкоголя выросли до 72,7 млрд грн: Гетманцев требует проверок
- 08:01 Новые нормы площади жилья: правительство меняет программу єОселя
- 21.06.2026
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник

