Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122839
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
18 ноября 2011, 21:46
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Михалч ты немного не в теме — погугли :) А вааще в пятницу вечером лучше пивка попей…
0
18 ноября 2011, 21:41
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Инфляция в Беларуси пробила отметку в 100% minfin.com.ua/2011/11/18/496157/
0
18 ноября 2011, 21:39
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
А в Белораше инфляше более 100% :)
0
18 ноября 2011, 21:34
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Ты гонишь беса — это надо в будни размещать, каждый день в 9-00 :)
0
18 ноября 2011, 21:31
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Ещё красивый и богатый :) и очень скромный :)
0
18 ноября 2011, 21:31
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Я ему писал — что форварды 12-месячные по 10 грн за доллар уже более 2-х лет :)
0
18 ноября 2011, 21:30
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Поправлю — Если в ЗВР ложатся доллары — это значит что на рынке их переизбыток — то есть предложение превышает спрос, и что бы курс не обвалился — НБУ выкупает излишек и «ложит» в ЗВР
0
18 ноября 2011, 21:28
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Не правда — никогда такого больше не пишите — а то народ «положит» банки :):):)
0
18 ноября 2011, 17:43
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
840 USD 100 Долар США 798.4500
0
18 ноября 2011, 17:38
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Цена денег подорожала только на 1 месяц, на срок до 3-х перестраховываються — вот и всё
0
18 ноября 2011, 17:36
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
НБУ создан для того что бы курс доллара был стабилен, так как у нас экономика полностью именно долларизирована. и ПРавители сказали — будет стабилизец, а Донбасс порожняк не гонит!
0
18 ноября 2011, 17:35
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Вот именно там — БРЕД
0
18 ноября 2011, 17:33
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Когда кажется крестится надо — ставки повышают потому что деньги из оборота вынули… Ресурсы подорожали
+1
18 ноября 2011, 16:23
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Ты чё ваще заблудилась? ты с 1,364 кричала вверх всю неделю!!!
0
18 ноября 2011, 16:19
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
НБУ: закрыт
Страницы: 547548549550551552