Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122839
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+24
17 ноября 2011, 9:49
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Ну я такие наколки не имел ввиду — я говорил про нормальные банки, я уже говорил, повторюсь — сейчас деньги дорогие сроком на 1 месяц, до 3-х месяцев тоже не дешёвые… а всё что длиннее пока остаётся практически в старом диапазоне, ВОТ. Исходя из этого те банки наверное думают что через 3 месяца гривна будет дешевле и пусть люди забирают свои «дорогие» для банка деньги… Поэтому возможно — там тоже нет кидка, они типа перестраховываються, если деньги подешевеют — то пусть люди забирают, если подорожают — то пусть лежат дальше… то есть в зависимости от ситуации
0
17 ноября 2011, 9:39
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
«на те же грабли» — где если Вы сами говорите что кредитование в валюте запрещено, а это было основным в подорожании доллара, но я не об этом — то что могут ввести запрет на досрочное снятие — так я считаю это вполне нормальным — если человек положил деньги на какой то срок — то почему ему должны их выдать раньше?! (кроме форс мажоров конечно0
0
17 ноября 2011, 9:33
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Так Сомали с Куртом говорят что как раз такой случай :) причём уже года полтора :)
0
17 ноября 2011, 9:32
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Почему в Авале??? Просто стабильный банк :)
0
17 ноября 2011, 9:32
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Из ЗВР продать золото, доллары, остальные валюты и будет МНОГА гривны :)
0
17 ноября 2011, 9:31
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Та ну — эт ты чё то перегнул :)
0
17 ноября 2011, 9:26
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Ты видел скока смайлов в конце? я думаю их даже не выпустят
+5
17 ноября 2011, 9:23
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Не тратте пока деньги — скоро НБУ сертификаты для физиков выпустит :):):)
+15
17 ноября 2011, 9:22
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Только АВАЛЬ!
0
17 ноября 2011, 9:20
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Важно другое — физикам или юрикам
0
17 ноября 2011, 9:10
# Обсуждение валютного рынка 17 ноября 2011
Да он первый или второй раз в телевизор вылез
+3
16 ноября 2011, 17:47
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2011
В «утихнет» никто не заинтересован — «ОНИ» заинтересованы в валатильности, зачем что то делать, если уже привыкли зарабатывать ни на чём:)
0
16 ноября 2011, 17:45
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2011
Правильно сказал — оно «вроде» есть :):):):) а потом ТОЧНО нету :):):)
+6
16 ноября 2011, 17:42
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2011
С пополнением и БЕЗ снятия :)
0
16 ноября 2011, 17:42
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2011
Это круче МММ :)
Страницы: 553554555556557558