Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +31
- 21 ноября 2011, 11:32
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Залишок коштів на кореспондентських та транзитних рахунках банків 21.11 9888,5
- 0
- 21 ноября 2011, 11:25
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Я пишу то что думаю — до 30/10/12 курс будет +20 коп, МАКСИМУМ +40 — что будет потом — зависит от ситуации в Мире!
- 0
- 21 ноября 2011, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
То есть он может быть максимум 8,15-8,20 в течении 5-ти лет
- 0
- 21 ноября 2011, 11:18
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Всё больше несогласных с Моцартом — тенденция :) Лично я бы тоже больше согласился с Тамарой, чем с Моцартом, да доллар вырастет в след. году, копеек на 15-20 — а что будет более чем через год — зависит от ситуации в мире!
- 0
- 21 ноября 2011, 11:12
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Не поминай имя Вегаса впустую :)
- +17
- 21 ноября 2011, 11:03
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
МБ 8,00/8,005!!!
- 0
- 21 ноября 2011, 10:45
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Присрел МБ — 8,004/8,0135
- +44
- 21 ноября 2011, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
ЧеггиБред продолжается :):):) по ОВГЗ денги были зачислены в день погашения!!! просто около 19-00 вечера, а не «несколько дней» :):):) Я тебя прошу — не пиши того в чём не разбираешься или не знаешь…
- +14
- 21 ноября 2011, 9:13
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Ну если для тебя одна копейка — это ДОРОЖАЕТ!!! — то не о чем вести беседу :)
- 0
- 21 ноября 2011, 9:12
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
МВФ заморозит сотрудничество с Украиной до окончания выборов? censor.net.ua/news/188695/mvf_zamorozit_sotrudnichestvo_s_ukrainoyi_do_okonchaniya_vyborov
- +19
- 21 ноября 2011, 9:10
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Валюта дорожает ?!?!? ГДЕ? :):):):)
- +8
- 21 ноября 2011, 9:05
- # Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Нацбанк: В Украину зашло на 12 млрд долларов валюты больше, чем было выведено из страны minfin.com.ua/2011/11/21/496471/
- 0
- 20 ноября 2011, 20:44
- # Обсуждение валютного рынка 19–20 ноября 2011
НБУ об этом признался уже дней 10 назад, это всё обсуждено уже раз двести и тока Чегги проснулся 20-го числа :):):) и сумма там не 1,5 ярда
- 0
- 18 ноября 2011, 22:21
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
ДавайТЕ в понедельник :)
- 0
- 18 ноября 2011, 22:12
- # Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Только «Обязательные резервы» и «ЗВР» — это очень далёкие и разные вещи :)
- 08:26 Продажи алкоголя выросли до 72,7 млрд грн: Гетманцев требует проверок
- 08:01 Новые нормы площади жилья: правительство меняет программу єОселя
- 21.06.2026
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник

