Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122839
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+31
21 ноября 2011, 11:32
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Залишок коштів на кореспондентських та транзитних рахунках банків 21.11 9888,5
0
21 ноября 2011, 11:25
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Я пишу то что думаю — до 30/10/12 курс будет +20 коп, МАКСИМУМ +40 — что будет потом — зависит от ситуации в Мире!
0
21 ноября 2011, 11:19
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
То есть он может быть максимум 8,15-8,20 в течении 5-ти лет
0
21 ноября 2011, 11:18
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Всё больше несогласных с Моцартом — тенденция :) Лично я бы тоже больше согласился с Тамарой, чем с Моцартом, да доллар вырастет в след. году, копеек на 15-20 — а что будет более чем через год — зависит от ситуации в мире!
0
21 ноября 2011, 11:12
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Не поминай имя Вегаса впустую :)
+17
21 ноября 2011, 11:03
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
МБ 8,00/8,005!!!
0
21 ноября 2011, 10:45
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Присрел МБ — 8,004/8,0135
+44
21 ноября 2011, 9:22
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
ЧеггиБред продолжается :):):) по ОВГЗ денги были зачислены в день погашения!!! просто около 19-00 вечера, а не «несколько дней» :):):) Я тебя прошу — не пиши того в чём не разбираешься или не знаешь…
+14
21 ноября 2011, 9:13
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Ну если для тебя одна копейка — это ДОРОЖАЕТ!!! — то не о чем вести беседу :)
0
21 ноября 2011, 9:12
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
МВФ заморозит сотрудничество с Украиной до окончания выборов? censor.net.ua/news/188695/mvf_zamorozit_sotrudnichestvo_s_ukrainoyi_do_okonchaniya_vyborov
+19
21 ноября 2011, 9:10
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Валюта дорожает ?!?!? ГДЕ? :):):):)
+8
21 ноября 2011, 9:05
# Обсуждение валютного рынка 21 ноября 2011
Нацбанк: В Украину зашло на 12 млрд долларов валюты больше, чем было выведено из страны minfin.com.ua/2011/11/21/496471/
0
20 ноября 2011, 20:44
# Обсуждение валютного рынка 19–20 ноября 2011
НБУ об этом признался уже дней 10 назад, это всё обсуждено уже раз двести и тока Чегги проснулся 20-го числа :):):) и сумма там не 1,5 ярда
0
18 ноября 2011, 22:21
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
ДавайТЕ в понедельник :)
0
18 ноября 2011, 22:12
# Обсуждение валютного рынка 18 ноября 2011
Только «Обязательные резервы» и «ЗВР» — это очень далёкие и разные вещи :)
Страницы: 547548549550551552