Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 21 декабря 2011, 10:09
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
О, они Вас давно ждали :)
- 0
- 21 декабря 2011, 10:08
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
А ты уже в Харькове? :)
- 0
- 21 декабря 2011, 10:07
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
А папе значит не нужно? :):):)
- 0
- 21 декабря 2011, 9:29
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Каг обычно :)
- 0
- 21 декабря 2011, 9:20
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Та то ты в Харькове наливаешь ГЫГЫ а тебе 39 лет?
- +6
- 21 декабря 2011, 9:19
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Соскин решил оставить в покое пару доллар/гривна, но ничего не прогнозировать он не может :):):):) п.с. ФОТО прилагается — www.unn.com.ua/ru/exclusive/561572-o.soskin-prognoziruet-devalvatsiyu-dollara/
- +11
- 21 декабря 2011, 9:10
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Щиро витаемо! Налывай! :)
- 0
- 20 декабря 2011, 21:52
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2011
Так сам говоришь — я Будда, семья слушает 7,40 :):):)
- 0
- 20 декабря 2011, 21:50
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2011
Будда — еврей — нормуль :)
- 0
- 20 декабря 2011, 21:00
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2011
Медведев примет Януковича ночью censor.net.ua/news/191968/medvedev_primet_yanukovicha_nochyu
- 0
- 20 декабря 2011, 17:47
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2011
Это не столь важно, коллега… В целом ведь год был удачным :)
- +14
- 20 декабря 2011, 17:13
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2011
Рада продлила мораторий на продажу земли до 1 января 2013 года censor.net.ua/news/191953/rada_prodlila_moratoriyi_na_prodaju_zemli_do_1_yanvarya_2013_goda
- 0
- 20 декабря 2011, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2011
НБУ: закрыт
- 0
- 20 декабря 2011, 14:55
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2011
О, Миля с нами — шалом :)
- +43
- 20 декабря 2011, 13:17
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2011
Скажу одну просту річ. — ЭТО ФОРВАРДНЫЙ курс!!!!, почитай что такое форвард — вставь цифры в формулу и получишь форвардный курс, курс зависит от разницы в ставках на доллар и на гривну!!!, чем больше разница — тем выше курс, вот и всё. А то что Опозиционеры недоговаривают, а вырывают цифры из контекста — то это дело обьяснимое :):):) п.с. для справки — Форвардный курс 9,50-10,50 уже несколько лет.
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 15:13 В США эмитентов стейблкоинов приравняют к финучреждениям и обяжут проверять клиентов
- 14:54 В Европе ежедневно появляется 20 новых миллионеров с состоянием свыше $30 млн

