Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122836
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
22 декабря 2011, 11:20
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Я о другом — если гребут по курсу выше рынка — то зачем его опускать? ну то такое :)
0
22 декабря 2011, 11:17
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Ты ж сам понимаешь что идеальная ситуация это когда приход равен уходу, а маржа осталась :)
0
22 декабря 2011, 11:16
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Я не хвалю кого то — просто если покупают больше — то почему держать низкий курс
0
22 декабря 2011, 11:14
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Естественно я только про доллар :)
+10
22 декабря 2011, 11:13
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
МБ 8,028/8,031
0
22 декабря 2011, 11:11
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Кто сказал что не попадает — по эти курсам как раз нормальный приход-уход, если б что то перевешивало — поменяли бы курсы!
+17
22 декабря 2011, 10:58
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Пристрел МБ 8,027/8,032
0
22 декабря 2011, 10:57
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Новый Голова :)
+4
22 декабря 2011, 10:55
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Банки 30/12 и 03/01 Без клиентов
0
22 декабря 2011, 10:04
# Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2011
Какие причины?!?!!? Что доллар везде дороже??? обычный рыночный курс
0
21 декабря 2011, 22:07
# Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Прыгай в самолёт и дуй в Киев, будешь за мной
0
21 декабря 2011, 22:07
# Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Ну да, под 25% — то для лохов- с паспортом, а это под 80% у классных пацанофф, они правда тоже паспорт забрали — но ксерить не будут :):):) ещё забрали машину, квартиру, семью — но я ведь завтра всё верну… с профитом :):):):)
0
21 декабря 2011, 22:04
# Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Даже не сомневаюсь :):):):)
0
21 декабря 2011, 22:03
# Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
:Под 80% — я ж не лог, завтра верну :):):):)
0
21 декабря 2011, 22:02
# Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2011
Да???????????? а я занял что бы сдать :):):):)
Страницы: 517518519520521522