КСМ-Груп
Меню

stas1972
14 березня 2021, 18:27
ЖК Кришталевi Джерела. Работал плиточником.Забрали объёмы, не дали закончить работу. Когда рассчитаются за работу конкретно ничего не сказали.Рабочие полгода неполучают зарплату, выдают одни авансы.Начальник участка по отделке Татьяна Васильевна. Работать там не советую, я не первый.Мой тел.0674980295.Разговаривал с электриками зарплату получают стабильно без задержек.Бардак в отделочников.
letka
25 вересня 2018, 11:01
Скандалы с ОСББ (Холд Групп) просто отпугивают и ведь эта проблема не в одном ЖК, а повсеместно по Киеву!!! Тоесть ты покупаешь квартиру, в хорошем ЖК, а потом подарочек — ОСББ от застройщика, которое не только не выполняет свои обязанности, но и в случае возмущений со стороны жителей может манипулировать и злоупотреблять своей властью!!! А в этом ЖК вообще сожгли машину и подозрения все именно на Холд групп…
Егор Летов
25 червня 2018, 10:57
Из недавних новостей вскрылось, что по некоторым предприятиям, вхлдящим в состав КСП-Груп ведется криминальное делопроизводство в рамках уклонения уплаты налогов, полученных от инвесторов за строительства своих объектов. Ниже ссылки из единого реестра судебных решений, где суд дал добро на выемку необходимой документации по этому делу:
Вот Вам и КСМ-ГРУП. Я думаю, эта информация должна заинтересовать потенциальных инвесторов, а также партнеров КСМ-ГРУП.
graf21
3 квітня 2018, 19:51
Мысли, которые изложены в заголовке, возникают практически у каждого жильца второй очереди «Кришталевих джерел» (КД).
Изначально, в отделе продаж, пели очень красивые и правильные песни. И юрист приходил показывал все документы и был очень мил. ок! уговорили! квартира куплена. Деньги переведены.
Возникает вопрос к юристу — звонишь. Варианта два: или не отвечает вообще (что чаще было) или если случайно ответил, говорит что я перезвоню. И все! Ни перезвона ни нового ответа на телефон.
Ок! Получение права собственности. Надо подписать договор с обслуживающей организацией (договор которые не рекомендован министерством). При отказе подписать — тебе дают понять, что ты не получишь Право собственности на свою квартиру. Ты или подписываешь, или суды пересуды (кому интересно — погуглите).
Но и это не все!!! Теперь, тебе начинаю выставлять счета за услуги, которые у тебя не прописаны в договоре (например организация пропускного режима стоимостью 10 грн/сутки). А если ты отказываешься платить — то начинают отключать воду, вешая пломбы.
Хотя и это не все! Не понятно как и не понятно по каким документам на территории ЖК ведется незаконное строительство. Причем очень близко к уже построенным домам.
Так что мысль — если бы я знал, прочно сидит в головах многих жильцов данного ЖК.
P.S. а еще есть сложности с вентканалами, но так как я лично с этим не сталкивался, то не имею даже права писать. И, из плюсов, мои строители отметить качественную постройку дома (ну или мой квартиры)
Коментарі (1)
sumbo5
4 листопада 2017, 14:36
ЖК «Кришталеві джерела» это яркий пример того, как застройщик нарушает закон, навязывая свою обслуживающую организацию на космически наглых условиях. Уже много информации о том, как лишают инвесторов прав получить квартиру, если они берутся отстаивать свои законные интересы.

Инвесторы Кришт. Джерел — настоящие заложники ситуации. Не все решаются отстаивать свои права до получения прав собственности, из-за чего, под давлением, подписывают договора с ЖЭКом на кабальных условиях. Но даже это не помогает, в случае претензий со стороны жильцов или не согласия, они просто отключают необходимые коммуникации: воду, газ, свет.
Коментарі (2)