Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Tradiciya
20 березня 2019, 10:13
Качество стройки отвратительное, указанно что клас ЖК комфорт, а по факту это ниже чем эконом. Щели между пеноблоками, куча недочетов и недоделанной работы. Жильци за свои деньги все доделывают. Постояно срабатывает пожарная сигнализация. Через день не работают лифты. ЖЭК, который как известно так же от этой конторы, такой же тихий ужас. Ничего не добиться, не узнать, одни проблемы. До момента покупки квартиры они чут ли не в зад готовы покупать, а после покупки только хамство в адрес владельца квартиры. Жильцам наобещали закрытую територию, собственникам комерческих помещений наоборот открытую.Постоянное вранье. Закрытую територию в итоге опять таки за свой счет жильци вынуждены делать. Из плюсов пока что могу только выделить цвет фасада дома, остальное сплошные минусы и самое печальное — это отношение к своим клиентам…
5 (не засчитана)
Анна Александрова
25 лютого 2019, 13:44
Рассматриваем вариант покупки (инвестиции) в ЖК «Лукьяновский каскад». Ездили в отдел-продаж, очень внимательный персонал. Обещают, что стройка начнется в марте 2019 года. Перечитав много разных отзывов стало стремненько((( Может кто интересовался или узнавал об этом ЖК, у них действительно проблемы с документами на строительство этого дома?
MerienMerien
20 лютого 2019, 8:04
Покупая квартиру у Интергал-Буда в ЖК Малахит, представляла как будем жить и горя не знать в таком комфортном доме. Обещали закрытую ухоженную територию с лаунж зоной на крыше и всеми вытекающими прелестями комфортабельного жилья с панорамными окнами. А по факту получили море проблем! Начиная от трещины во все параное, непонятно откуда взявшейся, постоянно срабатывающей пожарной сигнализации, отсутствия пандусов для въезда в подъезд на коляске, некачественных стояков, которые полопались, а ремонт то уже сделан, и заканчивая поборами со стороны жека от Интергал-Буда и невероятными платежками за отопление по 5000 и более. Платежки за придомовую територию по 700-1000 грн и мусор летающий по всему периметру и полные мусорные баки. Все просьбы, заявки и письма игнорятся. Реальные отзывы на их сайтах удаляются. А лаунж зону, которую мы оплатили при покупке квартиры вообще закрыли и пытаются продать, чтоб потом нас же туда за деньги пускать! А еще, пытаются взимать поату за домофон, которого нет!!! Это так только часть проблем, которая вспомнилась мне сейчас.
Я уже не рада этим окнам в пол, на которых кстати тоже сэкономили и их по хорошему надо менять(.
Подумайте тясячу раз прежде чем связываться с этими врунами и ворами!
lomltd
30 січня 2019, 16:14
На сайте компании Интергал взяли номер телефона тендерного отдела. Ответил человек который мало того, что грубо и незаинтересованно отвечал, так еще и сам не знает кем он там работает! За многие годы работы такой наглости и бюрократизма еще не встречал.
Хочется верить, что это единичный случай в компании и с ним обязательно разберутся.
Вячеслав.
Вер Вера
14 листопада 2018, 18:23
Приежали в офис к менеджерам, узнавали о ценах и квартирах которые есть. Мы хотим расширяться и чтобы рядом с родителями, им с каждым годом все сложнее. При нас были и другие люди, очень много желающих, дома почти все сданы уже и они постоянно предлагают оставшиеся квартиры со скидкой. Просто аншлаг был. Такое ощущение, что у нас кризиса в стране нет. Расположение хорошее, гаражи возле домов не понравились только. Много магазинов и кафе, есть несоклько детских площадок, но парковаться негде. Парковка дорогая. Расщитали нам стоимость несокльких вариантов, мы думаем. Комплекс обычный, только расположение хорошее, цена на метр средняя среди тех, что мы смотрели. Дома все сдают и это главное.
TanyaLion
19 жовтня 2018, 9:29
Застройщик ИнтергалБуд «ЖК» «Парковые озера»

НАКИПЕЛО!

1) Обещали сдать во 2 квартале 2018г, начался 4 квартал 2018г— дом до сих пор не сдан!!!

2) Отдел по работе с клиентами еще НИ РАЗУ нам первый не звонил, но всегда ОБЕЩАЮТ!!!

3) Прораб (которого, мы сами вызвонили) показывал квартиру так, что впечатление, будто он работает бухгалтером и его заставили выполнять чужие обязанности!

4) В каждой комнате одно окно НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ! Как сказали: « Так у всех»! Вопрос: « ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ НАШЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВАШИ КОСЯКИ И ПО ИТОГУ МЫ НЕ ПРИНЯЛИ ОБЪЕКТ?????»

5) Прораб сказал, что надо три недели и окна сделают!

— окна не готовы!

— стандартно ЗВОНИЛИ САМИ

-узнали, что окна будут в исправности, когда нам будут выдавать ключи

КОГДА ВЫДАДУТ КЛЮЧИ????

ЧТО ЗА РАБОТА С ПОКУПАТЕЛЕМ???
dn261290soj
14 серпня 2018, 16:34
Инвестора 2го и 4го дома в панике, людей обманывают уже не первый раз. Отдел продаж дает каждому инвестору разные ответы. Руководитель отдела продаж тоже говорит заученными фразами. Благодаря тому, что ОП говорил людям неправдивые сроки, то люди уже попадают на деньги, так как кто уже мебель заказал и она стоит на складе и за нее платят за аренду, кто-то уже хозяйвам сказал, что съезжать будет со съемной и хозяйва продают квартиру, есть угроза, что люди останутся просто на улице.
Дорогой, Интергал Буд, ведь это ваша репутация, которая всегда была безупречной, почему сейчас с данной очередью возникли вот такие проблемы? дайте людям ответы, выполните обещания, ведь это не просто прохожие какие-то, это люди, которые Вам доверились, отдали, возможно даже последние свои деньги, просто поверив. Эти же люди могли привести Вам своих друзей/знакомых /родственников в клиенты, но не станут этого делать. А еще хуже начнут говорить правду и в соц.сетях и на форумах, а интернет имеет огромную силу распространения.
Да, возникла проблема с подрядчиком, но напрашивается вопрос, как такая огромная компания, не может до сих пор уладить этот вопрос?
Мы пишем сюда, потому что просто уже не знаем куда нам обращаться и что делать. От лица всех инвесторов этих домов, очень прошу, решите проблему с подрядчиком, завершите обещанные ремонты в сроки, услышьте людей.
Владислав Владиславенко
22 червня 2018, 11:39
Возникла проблема с ценой за м2. На оф. сайте не указано, в отделе продаж говорят, что цена зависит от этажа и планировки квартиры, но какая — не указывают. Например, меня интересует эта квартира volodymyrskyy.com.ua/apartments/2-e-10fl/ и где мне узнать её цену?
wandy
24 квітня 2018, 14:59
По моему мнению это лучший комплекс на левом берегу. Очень хороший парк, сейчас там устраивают фэмили фесты, для деток интересно, много трасс для велосипедов и мест для пикников. Доступность всего, что нужно для комфортной жизни. Рядом метро, магазины, роддом, больница, школы и ледовый каток, свежий воздух, хорошее расстояние между домами, красиво.
Из минусов — стройка еще будет год минимум, но зато в итоге будет все красиво.
2 березня 2018, 15:50
Это львовский застройщик и активно строит так же и в столице, уже есть сданные объекты, в которых живут люди, в том числе и мои родные. Один из немногих, кто сдает дома с отделкой в квартирах. И туда входит даже комплектация мебелью, сантехника. Отзывы в основном положительные, с документами легко ознакомиться, есть и на сайте, и в отделе продаж все подробно рассказывают. Немного затягивали срок сдачи, но не критично. В целом их дома можно отличить по ярким, веселым краскам, расположение хорошее выбирают для стройки жилых домов.
Ксения Анатолиевна
9 січня 2018, 20:06
Мне нравятся парки Киева, сейчас их тем более очень облагораживают активно, и в Парковых Озерах нас устроило всё наиболее — и местность, и цена, правда из розеток очень дует, с лифтлм намучались, все таки построили не очень качественно, ну не идеально по крайней мере, но почитав форумы о других комплексах жилых мы с мужем поняли, что у нас проблем с Интергал-Буд вообще нет. Сейчас немного напрягает стройка рядом, и ветренно на территории, и парковаться и ходить не удобно, но в целом жить здесь будем ещё какое-то время, так как месторасположение хорошее, инфраструктура развита на 100%. Рекомендую для молодых семей с возможностью смены жилья через несколько лет.
olday
6 жовтня 2017, 21:28
Переехали недавно, снимаем квартиру, дом старый, лифт сломан, никто его чинить не собирается и мы решили переехать, но уже в свое жилье. Из всего, что смотрели по близости понравились пока что Парковые Озера, приезжали смотреть уже, хватает пока что на маленькую квартиру, + в рассрочку там можно сказали. На территории есть все, даже еда для веганов, детский сад и много площадок. Правда сильный ветер, странно, не продумали при проектировании, меня чуть не сдуло. Рядом парк Победы, хороший такой, но идти к нему не удобно как-то. Утром можно бегать. А еще не понравилось, что стройка новых домов еще идет очень близко и как-то пыльно и громко уж очень. В общем еще думаем.
Скажите, кто-то есть тут, кто уже подписывал с ними договора реально и на что стоит обратить внимание?
Спасибо
Реклама