Інтергал-Буд
Меню

Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
1
Света Белоусова
11 січня 2020, 16:18
Никогда не обращалась к ним, никогда не искала себе квартиру, но они замирают мне телефон своими спам рассылками! Кто вам дал право использовать номера телефонов без согласия владельцев?
Написати коментар
1
Okdemyh
26 вересня 2019, 10:12
Обслуговуюча компанія від Інтергалбуда (Інвестбудгаличина) самовільно вимкнула електропостачання паркінгу в ЖК Деміївка (м. Київ, по вул. Деміївській), пояснюючи це тим, що в будинку є боржники… При цьому власники паркінгів жодних боргів перед Інвестбудгаличина не мають, але ця чудо- компанія вирішила, що буде шантажувати всіх жителів боргами 5-ти осіб в будинку. Директор Інвестбуд Журавель Тетяна, письмово повідомила, що освітлення вимкнув ДТЕК через борги будинку, в той час як ДТЕК таку інформацію не підтвердили, і відповідного припису немає. На боржників до суду ніхто не подавав. Представник Інвестбудгаличина, Манас Андрій, в особистій розмові, сказав, що вони самі вимкнули «певое попавшееся, если хотите могу включить паркинг но отключить лифт». Брехуни, шантажисти і злочинці.
Написати коментар
1
antonbarkov
20 вересня 2019, 12:37
Собственный ЖЭК Интергалбуда — ТОВ «Инвестбудгаличина» — самовольно отключает электроэнергию в подземном паркинге ЖК «Демеевка», ссылаясь на ДТЭК (мол, у жильцов долг перед ТОВ «Инвестбудгаличина», а соответственно долг перед ДТЭК). При чем документально ДТЭК никаких предписаний на отключение не давал. Начальних «Инвестбудгаличина» Татьяна Журавель не предоставляет документов, подтверждающих предписание ДТЭК. На лицо самоуправство «Инвестбудгаличины», совершенно не умеющей точечно работать с должниками. А также угрожает в ближайшее время отключить лифт. Почему возникли долги? Потому что более года назад «Инвестбудгалична» нарушила договор с владельцами квартир (не утвердила новый тариф в огранах местного самоуправления) самовольно подняв тариф с 5 грн за кв.м до 9 грн. Многие жильцы продолжают оплачивать ком.услуги по старом тарифу, как указано в договоре.
Написати коментар
1
yljonka7
18 вересня 2019, 12:05
Дорогие инвесторы. Мы живем в городе Черновцы где застройщик Интергал-Буд строит свои дома. Есть два проблемных дома. В первом доме (сдан 2014 год), через год начала течь крыша, люди с новым ремонтом подставляли тазики в квартире, а в новом доме (сдан июнь 2019), который построен на грунтовых водах, ещё до сдачи затопило подвалы на 20-30 см., а там сейчас находятся електрощитовые. По проекту дринажа для нового дома нету и не будет. Люди новый дом не принимаю так как дом подтапливает, а из главного офиса дали приказ, закрыть подъезды и не дают к квартирам доступа. Имея на руках документы и ключи мы не можем пользоваться своим имуществом. Возможно в Киеве у вас нету таких проблем, и желаю что бы и не было!!! НО ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОВЕРЯЙТЕ ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ИЗУЧАЙТЕ ГДЕ И НА ЧЕМ ДОМ СТОИТ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ СМЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!!
Написати коментар
без оцінки
marocas
6 вересня 2019, 16:15
Ніколи не співпрацюйте з цією компанією. Залишитись заручниками їх безтолкового ЖЕКу, без води, світла і от ще ліфти погрожують відключити. Схема роботи проста: прямих договорів немає тому що Інтергал не надає відповідні документи власникам для оформлення прямих договорів, хронічні борги Інвестбутгадичини перед ДТЕК, Водоканал і тд. Надати звітність про використання коштів ЖЕК не може, з боржниками працювати не хоче, тому просто відключають все і всім. Якщо вам потрібна недешева квартира без світла, ліфта і гарячою води за ваші гроші які ви щомісяца чесно вносите, то вам в Інтергалбуд.
Написати коментар
без оцінки
andreimakarov
12 серпня 2019, 12:57
Этот «топовый» застройщик испортил себе репутацию 6-м и 7-м домом в ЖК Яскравый, ситуацией с канализацией в Гатном, сбором денег на стадии пустыря в Лукьяновском каскаде… Брехливый отдел продаж, неадекватный ЖЭК, проблемы с лифтами в сданных домах, затягивание со сроками — все это ИнтергалБуд
Написати коментар
5
Василий Попов
6 серпня 2019, 20:47
Житловий комплекс «Семицвіт» від «Інтергал-Буд» в місті Львів отримав нагороду від компанії «Знак Якості» -звання ЛІДЕР РОКУ 2019 в категорії: Житлові комплекси!
Житловий комплекс «Семицвіт» — концептуально новий проект у Львові, реалізований компанією «Інтергал-Буд», що працює з 2003 року і може похизуватися неабиякими результатами у сфері будівництва житлової та комерційної нерухомості в Україні та є лідером галузі Львівщини
Унікальність ЖК «Семицвіт» не лише у локації, але й у концепції. «Місто в місті» — абсолютно новий проект, який повністю відповідає на запити сучасного мешканця мегаполісу і дарує справжній комфорт за доступною ціною.
Життя у «СЕМИЦВІТ» — справжнє життя у Львові
Локація житлового комплексу просто ідеальна і це не перебільшення, позаяк поряд є все, що потрібно, інфраструктура дійсно вражає – від крамничок та ресторанів до великого ринку, від дитячого садочку та школи до офісних центрів, від аптеки до лікарні, від дитячого майданчика до цирку та розважальних закладів.
Компанія Знак Якості нагородила колектив почесним Кубком та Дипломом «Знак Якості», а також вручили штамп «Гарантія Якості»!
Вітаємо впевненою перемогою, хай і надалі всі перешкоди на шляху до наміченої цілі будуть легко подолані. Бажаємо сили духу, мужності, активної життєвої позиції.
Написати коментар
1
alexeypan09
1 серпня 2019, 11:42
Купили квартиру с ремонтом в 18 доме (последний в очереди), в ЖК «Парковые озера» в апреле 2018, обещали сдать в мае 2019. Сегодня август 2019. До сих пор ждём окончания ремонта. Отношение прораба Евгения, как будто ему все равно, застройщик вообще не контролирует ситуацию и не может повлиять на сроки работы строителей. Куча недоделок и брака в ремонте.Постоянные обещания прораба «на следующей неделе». Впечатление такое, что я прихожу к прорабу домой и требую чего то от него лично, плюс как менеджер прораб никакой, организации работы хуже я не видел.Есть ещё ключница Валентина, которая берет деньги за выдачу ключей по квартирам, которые продаются. А на обычную просьбу открыть и показать квартиру отказ по причине занятости. В общем все деловые и занятые, а отношение к собственникам квартир ужасное, в работе бардак!
Написати коментар
2
Alexxa
9 липня 2019, 17:16
Не советую брать квартиру с ремонтом у данного застройщика. Тот ремонт, который показывают в шоу-руме очень отдаленно похож на сделанный в квартире. Кривая плитка, стены, окна, строительная грязь, следы краски, пыль, осутствие розеток и все остальные атрибуты сделанные по принципу «и так сойдет».
Я уже молчу про попытку сдать квартиру без света и воды, соответственно и без проверки коммуникаций.
Ну и конечно, сроки сдачи постоянно отодвигаются.
Коментарі (1)
без оцінки
zaNOza :)
9 липня 2019, 12:40
старт продаж изначально был на 1 сентября 2015, потом на начало 2017, сейчас на середину 2020 перенесен…
Написати коментар
без оцінки
zaNOza :)
9 липня 2019, 12:09
нареканий жильцов не слышала, кроме как на планировки некоторых квартир, где кухня без окна, между дверью входной и комнатой
Написати коментар
1
Vladimir Tokar
7 травня 2019, 7:27
Купил квартиру в ЖК Отрадный. Согласно договора должны были сдать дом 2-й квартал 2018 года. Сейчас март 2019 года. Никто ничего толком сказать не может когда будут завершены работы. В отделе продаж постоянно врут и называют разные сроки. В отделе сопровождения договоров персонал не корректный и заявляют прямо ( Вам что то не нравиться забирайте деньги ), на официальные письма застройщик не отвечает. Застройщик без всякой ответственности, что хочет то и делает, чувствуешь себя обманутым и бесправным. Никакой компенсации за задержку сроков сдачи дома почти на год!!! С таким отношением к своим обязательствам и клиентам застройщик теряет репутацию и уважение.

Никогда не связывайтесь с ИНТЕРГАЛ БУД!!!
Написати коментар
без оцінки
mariapo
24 квітня 2019, 9:50
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1914432215319055&set=pcb.1914439371985006&type=3&theater

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1914432308652379&set=pcb.1914439371985006&type=3&theater

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1914432208652389&set=pcb.1914439371985006&type=3&theater

Вот только некоторая информация. свидетельствующая о том, что строительство нарушает закон.

Один из активистов в борьбе против строительства С.Кутняк пишет, что было сделано за несколько лет:

щоб зупинити дане незаконне будівництво:

— Починаючи з 15 року писали десятки звернень щодо недопущення забудови земельної ділянки. Особисто в 15 і 16 роках під час пленарного засідання зачитував запит на Кличка щодо створення на тій земельній ділянці скверу;

— Майже 2 роки назад разом з громадою брали участь на громадських обговореннях щодо можливого будівництва;

— Підготовлений проект рішення в Київраді щодо скасування їм містобудівних умов;

— Завдяки зверненням Левченка з кільканадцятої спроби після детального розтлумачення всіх порушень через ДАБІ було скасовано незаконні містобудівні умови;

— Долучилися до суду третьою стороною щоб не допустити відновлення містобудівних умов;

— Брали активну участь в усіх судових засіданнях та надавали свої пояснення і аргументи;

— Неодноразово разом з громадою намагалися не допустити незаконному встановленню паркану та вирубки дерев. Перші спроби проведення земляних робіт, взяття проб грунту тощо були більше двох років тому назад;

— Двічі ініціювали виїзну комісію екологічної інспекції які зафіксували вирубку дерев та наклали відповідні штрафи;

— Мали особистий прийом в Київській прокуратурі, де висвітлили всі порушення, які були при укладенні договору: договір укладено на підставі рішення Київради, яке втратило чинність; укладено попри заборону на такі правочини без затвердженого ДПТ. Тому наполягали на позові прокуратури до суду щодо незаконності укладеного договору оренди, а також порушення кримінального провадження.

и другие действия
Написати коментар
без оцінки
mariapo
22 квітня 2019, 14:28
история борьбы против начала строительства ЖК Лукьяновский началась еще в 2015 году. Много было всего уже… Здесь происаны подробности того, почему не стоит доверять застройщикам ЖК Лукьяновский https://www.facebook.com/100002568849123/posts/1914439371985006?sfns=mo
Написати коментар
без оцінки
TatyanaYemelya
2 квітня 2019, 2:44
Добрый день. Купили квартиру в ЖК Яскравый. Заехали в феврале 2019года. и началось…
Рамы оконные перекошены, свищет со всех щелей. Нанимаем специалистов хоть немного привести в надлежащее состояние, задуваем пеной по периметру всех окон.
Обещанная суперзвукоизоляция — это хит отдела продаж — а в реальности, такое впечатление, что живем в едином помещении со всеми соседями. Я четко слышу даже дыхание за стеной.
А сегодня еще и прорвало трубу этажом выше- и вот незадача, это произошло ночью.
Вы думаете можно оперативно перекрыть воду… а НЕТТТ. Дежурных сантехников НЕТТТ. Бегаем, как рысаки, ищем охрану, звоним по телефона — НЕТТТ. Это видимо проблема жильцов, помощи ждать неоткуда. Зато ЖЭК берет за свои услеги огромную плату, которая сравнима с полной моей оплатой компослуг. Хочу одно сказать, что надрессированы менеджеры отдела продаж рассказывать о привилегиях приобретения недвижимости именно в у застройщика ИНТЕРГАЛБУД, на что и повелась в свое время. ВСЕ ВРАНЬЕЕЕ!!! Квартиру брали с ремонтом — видимо строители ОЧЕНЬ спешили. Ламинад весь сбитый, обои грязные. ПОЗОР ТАКОМУ ЗАСТРОЙЩИКУ
Написати коментар
без оцінки
Tradiciya
20 березня 2019, 10:13
Качество стройки отвратительное, указанно что клас ЖК комфорт, а по факту это ниже чем эконом. Щели между пеноблоками, куча недочетов и недоделанной работы. Жильци за свои деньги все доделывают. Постояно срабатывает пожарная сигнализация. Через день не работают лифты. ЖЭК, который как известно так же от этой конторы, такой же тихий ужас. Ничего не добиться, не узнать, одни проблемы. До момента покупки квартиры они чут ли не в зад готовы покупать, а после покупки только хамство в адрес владельца квартиры. Жильцам наобещали закрытую територию, собственникам комерческих помещений наоборот открытую.Постоянное вранье. Закрытую територию в итоге опять таки за свой счет жильци вынуждены делать. Из плюсов пока что могу только выделить цвет фасада дома, остальное сплошные минусы и самое печальное — это отношение к своим клиентам…
Написати коментар
5 (не зарахована)
annaalexandrova
25 лютого 2019, 13:44
Рассматриваем вариант покупки (инвестиции) в ЖК «Лукьяновский каскад». Ездили в отдел-продаж, очень внимательный персонал. Обещают, что стройка начнется в марте 2019 года. Перечитав много разных отзывов стало стремненько((( Может кто интересовался или узнавал об этом ЖК, у них действительно проблемы с документами на строительство этого дома?
Коментарі (3)
1
MerienMerien
20 лютого 2019, 8:04
Покупая квартиру у Интергал-Буда в ЖК Малахит, представляла как будем жить и горя не знать в таком комфортном доме. Обещали закрытую ухоженную територию с лаунж зоной на крыше и всеми вытекающими прелестями комфортабельного жилья с панорамными окнами. А по факту получили море проблем! Начиная от трещины во все параное, непонятно откуда взявшейся, постоянно срабатывающей пожарной сигнализации, отсутствия пандусов для въезда в подъезд на коляске, некачественных стояков, которые полопались, а ремонт то уже сделан, и заканчивая поборами со стороны жека от Интергал-Буда и невероятными платежками за отопление по 5000 и более. Платежки за придомовую територию по 700-1000 грн и мусор летающий по всему периметру и полные мусорные баки. Все просьбы, заявки и письма игнорятся. Реальные отзывы на их сайтах удаляются. А лаунж зону, которую мы оплатили при покупке квартиры вообще закрыли и пытаются продать, чтоб потом нас же туда за деньги пускать! А еще, пытаются взимать поату за домофон, которого нет!!! Это так только часть проблем, которая вспомнилась мне сейчас.
Я уже не рада этим окнам в пол, на которых кстати тоже сэкономили и их по хорошему надо менять(.
Подумайте тясячу раз прежде чем связываться с этими врунами и ворами!
Коментарі (1)
1
lomltd
30 січня 2019, 16:14
На сайте компании Интергал взяли номер телефона тендерного отдела. Ответил человек который мало того, что грубо и незаинтересованно отвечал, так еще и сам не знает кем он там работает! За многие годы работы такой наглости и бюрократизма еще не встречал.
Хочется верить, что это единичный случай в компании и с ним обязательно разберутся.
Вячеслав.
Написати коментар
без оцінки
Вер Вера
14 листопада 2018, 18:23
Приежали в офис к менеджерам, узнавали о ценах и квартирах которые есть. Мы хотим расширяться и чтобы рядом с родителями, им с каждым годом все сложнее. При нас были и другие люди, очень много желающих, дома почти все сданы уже и они постоянно предлагают оставшиеся квартиры со скидкой. Просто аншлаг был. Такое ощущение, что у нас кризиса в стране нет. Расположение хорошее, гаражи возле домов не понравились только. Много магазинов и кафе, есть несоклько детских площадок, но парковаться негде. Парковка дорогая. Расщитали нам стоимость несокльких вариантов, мы думаем. Комплекс обычный, только расположение хорошее, цена на метр средняя среди тех, что мы смотрели. Дома все сдают и это главное.
Написати коментар
Сторінки: 12
Реклама