Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися. Реєстрація займає близько 30 секунд.
2 березня 2018, 15:50
Это львовский застройщик и активно строит так же и в столице, уже есть сданные объекты, в которых живут люди, в том числе и мои родные. Один из немногих, кто сдает дома с отделкой в квартирах. И туда входит даже комплектация мебелью, сантехника. Отзывы в основном положительные, с документами легко ознакомиться, есть и на сайте, и в отделе продаж все подробно рассказывают. Немного затягивали срок сдачи, но не критично. В целом их дома можно отличить по ярким, веселым краскам, расположение хорошее выбирают для стройки жилых домов.
Написати коментар
Ксения Анатолиевна
9 січня 2018, 20:06
Мне нравятся парки Киева, сейчас их тем более очень облагораживают активно, и в Парковых Озерах нас устроило всё наиболее — и местность, и цена, правда из розеток очень дует, с лифтлм намучались, все таки построили не очень качественно, ну не идеально по крайней мере, но почитав форумы о других комплексах жилых мы с мужем поняли, что у нас проблем с Интергал-Буд вообще нет. Сейчас немного напрягает стройка рядом, и ветренно на территории, и парковаться и ходить не удобно, но в целом жить здесь будем ещё какое-то время, так как месторасположение хорошее, инфраструктура развита на 100%. Рекомендую для молодых семей с возможностью смены жилья через несколько лет.
Написати коментар
olday
6 жовтня 2017, 21:28
Переехали недавно, снимаем квартиру, дом старый, лифт сломан, никто его чинить не собирается и мы решили переехать, но уже в свое жилье. Из всего, что смотрели по близости понравились пока что Парковые Озера, приезжали смотреть уже, хватает пока что на маленькую квартиру, + в рассрочку там можно сказали. На территории есть все, даже еда для веганов, детский сад и много площадок. Правда сильный ветер, странно, не продумали при проектировании, меня чуть не сдуло. Рядом парк Победы, хороший такой, но идти к нему не удобно как-то. Утром можно бегать. А еще не понравилось, что стройка новых домов еще идет очень близко и как-то пыльно и громко уж очень. В общем еще думаем.
Скажите, кто-то есть тут, кто уже подписывал с ними договора реально и на что стоит обратить внимание?
Спасибо
Коментарі (8)