Інтергал-Буд
Меню

Delevoper
12 червня 2020, 0:55
Красиво пишут и рекламируют себя, да на деле не все так хорошо выходит.
Сразу скажу, если бы я была в курсе всех этих нюансов, о которых знаю теперь — я бы не вкладывалась в этого застройщика.
Единственный плюс — жилье таки сдается), пусть и с задержкой. Все остальное — ужас.
Застройщик сам себе покупает всевозможные награды, что лучший и все такое, на деле это не соответствует действительности.
Качество стройки — плохое, вообще не стоит этих денег, что просят за свои объекты.
Звукоизоляции вообще никакой. До этого я жила в панельке, и даже там была слышимость меньше. Здесь звуки шагов сверху — как в будто в барабан бьют.
Те балконы в пол реально на соплях висят, жильцы на местном форуме выкладывали видео, как и на каком креплении он держится, это же криминал — так крепить…
Дому всего лишь год, а уже течи в подвалах, коммуникации трещат. Были случаи затопления квартир, т.к. трубы с трещинами, с вытяжкой то же самое.

На момент продажи врут о закрытии территории, на самом деле это сделать просто невозможно, т.к. земля не в их собственности, чтобы закрыть комплекс.
По плану в ходе стройки была детская площадка — на деле вырубили часть ПАРКА и втулили туда 4-этажное здание на продажу, предположительно под клинику, которое так и не могут продать. К клинике сделали транзитную дорогу, что делает ещё более невозможным закрыть территорию.
Шлагбаумы на территории они то ставят, но только для вида.
Ещё возле последних домов непонятно как устроили люки, что все эти люки при наезде гремят! Как это исправить — непонятно. Ни застройщик, ни сами жильцы не могут что-либо с этим явлением сделать. Точнее, застройщик, может, и смог бы, да не хочет. Вообще после того, как дом уже сдан — плевали они на все и всех, деньги уже ж срубили. Никакие ошибки не исправляют.
Паркинг тоже в аварийном состоянии.

Как обслуживающая компания тоже показали себя с самой худший стороны. Обязательства свои не выполняют, но деньги хотят получать исправно.
Lisichka88
5 червня 2020, 10:12
Дуже хвилювалися, що через карантин та кризу зупиниться будівництво «Сирецьких садів». Вимагали зустрічі з керівництвом компанії, щоб прояснили ситуацію. Буквально через тиждень вони організували зустріч з нашої ініціативною групою. Генеральний директор відповів на всі питання, пояснив динаміку будівництва. Як і було обіцяно, почали з першого червня запускати інвесторів в 2-ий будинок. Загалом, ми не шкодуємо, що купили у них квартиру. Може, комусь не пощастило з ремонтом або керуючою компанією, але у нас, слава Богу, все ок.
milas83
21 травня 2020, 15:19
очьнь жалею что взяла у них квартиру в розстрочку!!! если вы уверенны в своем доходе тогда рискуйте.Когда в стране не было кризиса и все было норм, никто не мог предположить что такое случится с работой!!! данная компания при подписании договора говорит одно, а когда что то случается на уступки вообще не идет, даже на самые малые. Вот у вас договор и только все по нему!!! а там сумасшедшие штрафы и пеня(((
ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ОБМАН
Валерий Кт
15 травня 2020, 13:21
Настоятельно не рекомендую покупать недвижимость у данной компании!

Купив квартиру в новострое с ремонтом вы получите:

1. Затопление квартиры после запуска отопления (в доме >10 жалоб) — полы поменяли сами. Неудобства/испорченые материалы и мебель не компенсурую.

2. Вонь в квартире из-за отсутствия прокладок на трубах нереальная (у 80% квартир с ремонтом)

3. Установленная Ванная, которотая просела после исползования (2 месяц пользования), и в шов между стеной попадала вода, начала топить соседей, мокрота испортила стену в соседней комнате и пошел грибок, угол черный, обои переклеивать, ребенок дышал этим. Рекламационный отдел сказал не наши проблемы, людей нет исправить. Тупо топим соседей, никакие шаги не предпринимаются.

4. Гарантии на квартиры — просто слова, свои ошибки не исправляют.

(другие отзывы, купленные фейки, имхо)
Regia
12 квітня 2020, 18:44
Є мінуси та плюси, як і в кожного забудовника, але на відміну від більшості вони хоча б доводять будівництво до кінця. Тому наша родина зупинила свій вибір на Інтергал-Буд. Щодо мінусів — все необхідно контролювати самому: строки підписання договору, якість ремонту та ін. Дуже не подобаються бюрократичні історії з ДАБІ, або київською владою, яка відмовляється надавати адреси новим будинкам. Але така сама ситуація й в інших забудовників, тут питань до них немає. Щоправда, Інтергал все це досить швидко вирішує. Зараз вже все ОК, однак будьте готові до того, що купівля квартири складніша за похід до супермаркету.
Lisichka88
10 квітня 2020, 13:23
Обычно отзывы не пишу, но эта компания помогла мне сэкономить достаточно много денег, зафиксировав продажи по курсу доллара 25,5, когда везде в обменниках уже было 28. Кроме того, нравится, что они продолжают строительство несмотря на карантин, а значит сроки сдачи моей квартиры особо не затянутся. Если конечно ЧП по всей стране не введут.
govoruhina
2 квітня 2020, 19:31
Застройщику ИнтергалБуд можно доверять — могу сказать на личном опыте. Купила квартиру — всё прошло отлично, документы оформили быстро. Была возможность даже с наличием ремонта, это существенно облегчило и ускорило мне въезд. Рекомендую!
Msbeznos
30 березня 2020, 11:08
Мы купили двухкомнатную квартиру в ЖК Теремки от компании Интеграл Буд в городе Киеве. ЖК находится прямо возле метро в хорошем обжитом районе где хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура, есть множество магазинов и детских садов. Но и хорошая парковая зона для отдыха. Интеграл Буд надежный застройщик, быстро и качественно строит жилье, с ним приятно иметь дело.
Николай Пасичник
19 березня 2020, 22:36
Купив квартиру в першій черзі, довелося ще декілька років бачити та чути, як зводять поряд інші будинки. Мій сусід, наприклад, не витримав та здав своє житло в оренду. Але зараз все добре, комплекс завершений, все чисто, доглянуто. Але є питання до ЖЕКу, думаємо з мешканцями створити ОСББ та обрати іншу керуючу компанію.
VikusikL
10 березня 2020, 19:00
У всех застройщиков есть недочеты, и этот не исключение. Тем не менее, интергал всегда завершает строительство, в отличие от многих других. Кроме того, это единственный застройщик, который предлагает квартиры с ремонтом. Ремонт, конечно же, отличается от того, что показывают в шоу-руме, но если задолбать строителей, то можно от них добиться пристойного качества работ. Главное – не принимать квартиру, пока ремонт вас не будет удовлетворять. В общем нормальное качество за свои деньги и нет риска, что квартира зависнет в воздухе на несколько лет.
Алексей Ковалёв
6 березня 2020, 20:12
Интергал-Буд лидер среди застройщиков в Украине. Интергал-Буд осчастливили многих покупателей квартир хорошей планировкой и удачным месторасположением комплексов в городе вблизи с магазинами и транспортом!
yiset98628
1 березня 2020, 16:59
Застройщик хороший. Мне лично очень понравилась планировка квартир, все продумано до мелочей. Но приобрели квартиру из-за удобного места положения, все что необходимо есть рядом.
Abricoska
27 лютого 2020, 14:29
Активно моніторили ситуації стосовно забудовників і обрали саме цю компанію, яка вже давно займається будівництвом і клієнти якої ніколи не були обмануті. Та і житло вони будують якісне, це ми також дізнавалися.
Artem Lv
26 лютого 2020, 12:36
Покупали квартиру у этого застройщика, в целом остались довольны. Купили из-за хорошей планировки, также понравилось, что потолки высокие. Качество у дома классные, довольны застройщиком.
UlianaU
24 лютого 2020, 21:32
В роботі Інтергалбуду мені найбільше імпонує, те як вони дбають про благоустрій та інфраструктуру своїх ЖК. Ревіталізовані озера з качками та лебедями в Гатному, освітлення вулиці Канальної, є й інші приклади. Та й загалом облаштування території жк справляє приємне враження.
BigDavid
21 лютого 2020, 22:24
Очень нам понравился этот вариант. Планировки квартир удачные, расположение комплекса тоже, плюс надежный застройщик. Рядом магазины, кафе и прочее… С транспортом тоже проблем не будет.
Nikolas87
18 лютого 2020, 20:20
Вирішили придбати квартиру в даному ЖК так як нам підходить його розташування, плюс надійний забудовник. Знаємо це бо детально вивчали дане питання аби не помилитися. Впевнені, що все буде добре.
Valentinka86
17 лютого 2020, 17:39
Купили з чоловіком тут квартиру, поки цілком задоволені. Місце дуже гарне, тихо, немає того міського шуму та пилу. Гарне місце для сімей з дітьми, котрі цінують спокій. Є звісно деякі свої нюанси, не без того, але в якому ЖК їх зараз немає?! Тому в загальному враження позитивні.
OMarchenko
16 лютого 2020, 21:38
Придбали квартиру в ЖК Озерний гай у забудовника Інтергал-буд. Звісно, Гатне це не Київ, але тут зелено, тихо, спокійно, навіть діти стали краще спати після переїзду. Інфраструктура розвивається, а поки малюки підростуть, то це мабуть ідеальний для нас варіант. Рекомендую!
barucicmarina
10 лютого 2020, 15:33
Позаминулого року придбали квартиру на Чорновола в ЖК«Сіті» біля Арсену. Локація гарна, транспорту море в усі боки міста, до центру пару хвилин на автівці, в планах переїхати до травня. Зараз робимо ремонт самі, хоча забудовник пропонував варіант в’їхати вже в придатну квартиру. Батьки відмовили, можливо, треба було їх не слухати. Але у будь-якому випадку, поки все подобається.
Сторінки: 1234