Интергалбуд строет из хлама!

don1992 don1992
12 серпня 2021, 17:41
Всем Доброго времени суток! Меня зовут Александр и я хочу поделится с вами опытом покупки и эксплуатации квартиры в ЖК «Малахит», город Киев, Богдановская 7а-д, застройщик ИнтергалБуд. Все начиналось хорошо, купил каартиру на фундаменте, отличная цена, планировка и месторасположение. Сделал ремонт, прожил полтора года, и начал замечать рыжие пятна на обоях( белые обои под покраску). Решил отодвинуть мебель и в результате увидел что за мебелью обои в черной плесени😥подорвав обои понял, что штукатурка мокрая💧в ужасе начал снимать плинтус со стен, на обратной стороне плинтуса были капли воды вызвал ЖЭК, он же УК «Инвестбудгаличина», установили что где-то происходит протекание, вызвали представителя Интергалбуда по рекламациям, Левчук Андрей, прям очень интересный персонажсудорожно бегал по квартире и проверял не переносились ли батареи, перепланировку с/у и прочее, апогеем его расследования стал вывод что «вероятнее всего» течь в стяжке на входе в квартиру, где идет трасса холодной, горячей воды и отопления. Чуть не забыл, про конструктивное решение Андрея «снять ламинат, перекрыть воду и съехать с квартиры на месяц, чтобы все высохло, а потом вернуться, открыть воду и посмотреть где намокнет бетон» ***, браво👏на вопрос кто оплатит аренду жилья на этот период ответить никто не смог😏сотрудники ЖЭКа предложили дать нагрузку в сеть водоснабжения и проверить трубы на гермитичность, на этом и сошлись. Через неделю сделали данную процедуру и что-же выяснилось? Протекание холодной водырешили разбрать ламинат в прихожей, но для этого я за свой счет демонтировал межкомнатные двери(которым пришел конец от плесени), разобрать кухню, отсоединить кухонную технику. Эти все действия были для демонтажа стяжки в местах разводки труб холодного водоснабжения, а и еще, у застройщика НЕТ нормальной схемы с расположением разводки, стяжку разбивали на угад «по идеи здесь», на мое предложение просчитать по масштабу расположение, сотрудник Интергалбуда ответил: «там схема не соответствуе

Головна / Всі забудовники / Інтергал-Буд / Відгуки / Интергалбуд строет из хлама!