Угрожали, что-бы не выплатить страховку по ОСАГО

1/5
Alexey2020-10-07 10:38:10
Случилось мелкое ДТП (жена поцарапала бампер соседу, примерно на 3000 грн максимум), с обоюдного согласия сторон оформили Европротокол и разъехались. Страховой агент звонил жене и угрожал полицией, штрафами и не принятием Европротокола, если мы подадим на компенсацию в страховую, так как мы не вызвали полицию. Страховой агент явно не догоняет, что из-за него компания, как минимум потеряла клиента с 2-мя машинами (ОСАГО + КАСКО) на все следующие года сэкономив 1500 грн (3000 — 1500 франшиза). Ну а плохой рейтинг в Гугл и здесь даст более ощутимый урон. Хотя до этого был застрахован в другой компании и 2 раза получал выплаты по Европротоколу. С соседом разобрались сами. А с ВУСО больше связываться не буду и другим не советую. Или это политика компании — угрожать клиентам, или они с полицией в доле по штрафам.
Вусо
7 октября 2020, 10:57
Добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваш номер полиса и контактный телефон в личные сообщения для уточнения деталей по Вашему случаю с нашими специалистами. С уважением, отдел контроля качества обслуживания клиентов.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано