Компания кидает своих постоянных клиентов.

1/5
Sem112020-07-18 09:31:29
До не давного времени много лет постоянно пользовался услугами компании Вусо. К счастью страховых случаев не было, и как они выплачивают страховки не знаю. Но столкнулся с такой проблемой в очередной раз засстраховал у них авто, через короткое время автомобиль продал, и купил другой, обратился в компанию с просьбой переписать полис на другое авто. Получил ответ (напишите заявление, укажите реквизиты, и в течении 7 рабочих дней вам вернут деньги.В результате прошёл месяц, три раза звонил, и писал менеджеру Ангелине получал ответ что сегодня завтра вам перечислят деньги, но мой полис до сих пор действует, ни кто его не закрывал, и денег ни кто не перечислял!!! Я хорошо понимаю что каждый день который они протянут это деньги но я в эту компанию вложил уже много денег, и компенсации не получал поступать по свински с своими постоянными клиентами не хорошо!!! Номер полиса 173826285 кушайте на здоровъе!!!, Теперь буду обходить стороной эту компанию, и всем рекомендую не связыватся с ними!!! Я понимаю что если бы у меня был страховой случай, то проблем было бы намного больше.
Вусо
20 июля 2020, 11:00
Сегодня в течение дня будет сделано перечисление.
В связи с техническим сбоем CRM-задача по Вашему обращению была не сохранена. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проанализировали работу системы и устранили причину ошибки.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Коментарі до відгуку - 1

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2020-07-20 09:31:57
Ваше обращение принято. Если у нас возникнут вопросы, мы свяжемся с Вами. Ответ предоставим в течение рабочего дня
Відгук успішно відредаговано