Недоволен. Отказ в выплате из-за Дениса!!

0/5
kvvictor2016-11-15 12:16:25
В ночь 07.10.2016 произошло ДТП с участием моего автомобиля. Клиент Вашей компании, не соблюдил безопасную дистанцию, совершил столкновение с моим авто. Удар пришел в заднюю часть. Виновник признал свою вину. Вызвали сотрудника страховой ВУСО ДЕНИСА для оформления ДТП. Европротокол был составлен на месте, но нее с первого раза (допустил ошибку) но товарищ подвез новый протокол и все благополучно было составлено. Денис в это время не оказал помощи в оформлении прокола должным образом. В понедельник приехали в офис для сбора документов и т.д. Через месяц мне приходит уведомление в отказе о выплате. Ссылаются на то, что оказывается европротокол был заполнен не на месте ДТП, да и еще и не правильно. Вообщем сотрудник Вашей компании ДЕНИС подменил протокол в общем пакете документов, из -за чего пришел отказ. Машину я починил за свои средства (занятые) в общем сумме 14 тыс. грн. Такого честно не ожидал. Буду благодарен за содействие в данном вопросе.
Вусо
6 декабря 2016, 10:59
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на электронную почту belousova.n@vuso.ua, номер полиса и контактный телефон! Обещаю разобраться вместе со специалистами службы возмещений в Вашем вопросе. С уважением, департамент контроля качества по работе с клиентами

Коментарі до відгуку - 3

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2016-11-28 16:41:46
Уважаемый Виктор Викторович! После того, как мы получили дополнительные документы от Вас, а именно европротокол, который заполнялся на месте происшествия, СК «ВУСО» пересмотрело дело. С учетом полученного документа, решение было изменено и Вам уже выплачено страховое возмещение. Приносим извинения за недоразумение по вине наших коллег, и задержку выплаты.
С уважением, департамент контроля качества по работе с клиентами
kvvictorkvvictor2016-11-29 16:18:15
Добрый день! Я Вам очень благодарен за оказанную помощь. Надеюсь на Вашу частичную выплату. Но, на данный момент денежные средства еще не поступили.
kvvictorkvvictor2016-11-29 18:32:38
Все, разобрался. Спасибо, что помогли вернуть часть денег!
Відгук успішно відредаговано