Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Gkros
1 квітня 2020, 17:55
Огромное СПАСИБО ребятам которые выполняют свои обезательства, несмотря не на что. Случилось ДТП, позвонил и мне предложили заполнить заявление без визит в офис, скачав с их сайта. Заполнил, выслал, с счётом — через 5 дней пришли деньги на станцию. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ! РЕКОМЕНДУЮ!
AlexW
16 березня 2020, 12:27
Эта страховая не дно, она его пробила и находится где-то ниже. Страхуйте свое имущество в ГАРДИАН если хотите получить вагон и маленькую тележку ПРОБЛЕМ на долгие месяцы! Если виновник ДТП клиент СК Гардиан то даже не надейтесь на возмещение менее чем 90 дней с момента получения заявления страховой. В моем случае клиент ДНО-ГАРДИАН (иначе не получается написать) въехал мне в зад в начале сентября 2019года. В ноябре суд признал виновником ДТП клиента ДНО-ГАРДИАН. 10 декабря 2019 страховая шарашкина контора получила заявление со всеми необходимыми документами + решение суда и все бы хорошо — жди 90дней, это максимальный срок на который они легально могут затянуть выплату, и получай выплату… НО нет, на 91 день они придумывают ахинею дабы не выплачивать компенсацию. Ссылаясь на статью ст. 36 Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств» и просьбе предоставить основание по невыплате по истечении 90дней отведенных законом, консультант цинично заявляет что надо писать запрос и тогда получу ответ. «А как долго ждать ваш ответ?» 30 дней отвечает консультант. Напомню что авария имела место быть в начале сентября 2019. Сегодня 12.03.2020. Скорее СК ГАРДИАН обанкротится чем вы получите вам положенное.
Денис Денис
18 лютого 2020, 11:43
Я пострадавшая сторона. Случилось ДТП по вине застрахованного в этой компании человека — въехал в стоящий на светофоре автомобиль. Вызвали сотрудников полиции, уведомили страховую — они уверили, что все будет в порядке. В течении 5ти дней с нами связался независимый эксперт, осмотрел автомобиль, сказал что ремонтировать машину нет смысла. И началась эпопея со страховой Гардиан. Обещали выплатить в течении двух месяцев. Выплатили через три — сумма как плевок в лицо 17300 грн + 1000 грн франшиза виновника, при том что СТО насчитало 29000 грн это только кузовных работ дальше не. В течении трех месяцев парили мозги и не согласовывали с нами сумму выплаты, ссылаясь на какие-то там нормы расчетов. Со своей стороны мы заказали не зависимую экспертизу и намерены продолжать бороться. Виновник и в ус не дует — ему пофиг, а мы страдаем не по своей вине. Словом «шаражка» еще та умеют только мило улыбаться и желать хорошего дня. Оценка «-10»
Taras2892
17 лютого 2020, 17:20
Не страхова а «шарашкина кантора». Роботу свою майже зовсім не виконують!!! на початку січня столося ДТП. Винуватиць дтп являється страховиком в даній «шарашкиній конторі». Від відшкодуавння відмовився, так як є в нього страхова компанія. Так от, 13 січня 2020року була написана заява на відшкодування збитку. Потім з безліччю телефонних дзвінків та конфліктів було проведено експертом оцінку. Постанова суду також вже в страховій, казалось вже все… Але це тільки казалось… Менеджер Марина крім слів «справа розглядається, перетелефонуйте пізніше» більше напевно не знає… Станом на сьогодні (17 лютого 2020) мені навіть суму збитку не сказано!!! Про якусь виплату за 1,5 місяці я взагалі ще не говорю… СТРАХОВА ПРАЦЮЄ ТІЛЬКИ НА ВІДМИВАННЯ ГРОШЕЙ!!!
Sofjabilak80
10 лютого 2020, 19:22
Свого ж клієнта виставили на суму 4600. Не розірбавшись в ситуації стягнути суму, яку виплатили особі, яка живе за рахунок різних афер, при тому, що навіть суд не задовольнив вимоги того афериста!!! На лист обурення не відповіли. Повели себе вкрай некомпетентно. Більше з цією страховою справ не хочемо мати! Для них клієнт не важливий, лише гроші!!!
Artem Zaritskiy
20 січня 2020, 12:36
Застраховано c 2018 года 2 авто. К сожалению, по одному в течение года было 2 страховых случая. Нареканий на работу компании нет, смело могу рекомендовать друзьям.
NazarKon
20 січня 2020, 12:34
Очень доволен работой Guardian. Грамотные, доброжелательные люди.
Rostik2003747
20 січня 2020, 12:00
Мне все понравилось! Страховку оформили быстро. Сотрудники — приятные. К сожалению произошел страховой случай… сумму выплатили своевременно. Никаких «подводных камней» не встретил.
Pavel5366
14 січня 2020, 0:26
По страховому случаю ДТП мне как потерпевшему была оказана помощь в предоставлении эксперта для оценки ущерба, нанесенного моему автомобилю,.Произведена выплата страхового возмещения в сжатые сроки, после предоставления полного пакета документов по ДТП. Сотрудники компании были лояльны и компетентны.Всем советую страховать своё авто в СК «Гардиан».Это надёжная компания.Спасибо Вам за помощь по нашему страховому случаю.Побольше Вам благодарных клиентов и процветания вашей компании!
Andriy8228
21 грудня 2019, 21:32
Випадок стався 15.11. оформили європротокол. Спочатку все було добре, а потім начали голову морочити. Так пройшло 4 тижні, все розказували про закон України і 90днів. Потім я пішов у наступ звернувся у відділ врегулювання з заявою на незалежну експертизу. В той же день зв'язалися, розрахували суму. Сума влаштувала, вчора отримав гроші. Враження двоякі, но напевно я би там застрахував авто. Спасибі працівниці Світлана, розуміючий працівник. Дякую.
vladimirkh
18 грудня 2019, 10:35
Найдут возможность, что бы отказать Вам в страховой выплате. Не страхуйтесь по программе «Здорова родина» — выброшенные деньги, всегда найдутся доводы, что Ваше заболевание обусловлено наличием хронических предрасположенностей, а это не страховой случай. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Borisovst1975
10 грудня 2019, 10:51
Пользуюсь услугами компании два года. Это страхование авто-КАСКО, обязательное страхование, страхование жизни. Консультации и оформление полисов дистанционно и в срок, зачастую, сжатый… Втечение двух лет дважды наступал страховой случай по каско, выплаты проведены в полном объёме.
Vasylvasylvsyl
26 листопада 2019, 17:08
СТО нарахувало 6500 грн, З слів страховоі я з винуватця повинен вибивати 2000грн, а вони компенсовують 390 грн.
ДУМАЙТЕ ЛЮДИ!!!
Кантора просто жах, пошкодили мою власність і я ще в мінусі…
katia3005
11 листопада 2019, 13:15
Не раджу страхову компанію Гардіан. І не тому. що отримали відмову про страховому випадку. Навмисно затягують час. Про результат ніхто не повідомив (виявляється самим потрібно цікавитись). Оператори колл центру не привітні (повідомити коли направлено лист-відмову не можуть так як спеціаліст на нараді. Скільки триватиме нарада невідомо.
AlexJev
7 листопада 2019, 6:02
ДТП сталося більше місяця назад, я постраждала сторона, документи були направлені в день ДТП, експерт якого замовила страхова оглянув машину через 10 днів після ДТП, так до цього часу через півтора місяці навіть не озвучена сума відшкодування, не говорячи вже про виплату. На гарячій лініі тільки повторюють, що справа на розгляді перезвоніть наступного тижня і так з тижня на тиждень. Не зв'язуйтеся з цією страховою, ні за які гроші, нікому не раджу!!!
Delsielo
16 жовтня 2019, 14:55
Не являюсь клиентом данной страховой и другим не советую. По не очень приятным обстоятельствам пришлось столкнуться с данной компанией. Являюсь пострадавшей в ДТП, а виновник клиент Гардиан. Прошло практически 2 месяца после ДТП. Заявку отправила через день после случившегося. Попросили отправить перечень документов что высветился на главной. Отправила. Через неделю только пришло на почту что им не нравится формат. Переслала. На горячей линии общие ответы по типу ожидайте. В итоге, от них движения никакого, каждый раз звоню сама на ГЛ, и КАЖДЫЙ раз узнаю что надо дослать еще что-то. Дошлите то, дошлите это… Прошу дать весь перечень документов что надо предоставить так Никто так и не дал! Прошло почти 2 мес. с момента ДТП, мне до сих пор даже начисленную сумму выплаты так никто и не озвучил. Я уже не говорю о том когда ее вообще выплатят.
kk16yac
24 вересня 2019, 20:39
Доволен работой данной страховой компании. Выплаты были 5 раз за 2 года. Всё оперативно выплачивается, в течении недели. Ребёнку так же беру страховку от несчастных случаев, но пока слава богу не пришлось обращаться по выплатах.
Davymoka
30 липня 2019, 18:26
Когда оформляли страховку, гладко врали, что обязуются всё выплачивать при наступлении страхового случая. В конечном итоге, выплатили часть денег и сказали, что больше мы ничего не получим.
Если Вам дороги Ваши нервы и деньги- ни в коем случае не верьте этим мошенникам! Найдите более порядочную фирму.
Олександр Василина
10 липня 2019, 9:44
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Винуватець ДТП застрахований в СК«Гардіан». Моїй машині місяць як з салону. на офіційному СТО відремонтував авто на 17 500 грн. СК «Гардіан» перерахувала 11 500 грн + з винуватця 1 000 грн франшиза. Іншу суму сказали вимагати з винуватця в судовому порядку. Думайте де страхуєте авто. Бо вам ще прийдеться платити.
Алексей Николаевич
20 червня 2019, 15:46
Не рекомендую!!! Застраховать — застраховали, а случилось ДТП, теперь выкручиваются как могут чтобы не выплачивать ущерб потерпевшей стороне, ссылаясь на то, что за рулем был не владелец авто сидел рядом со мной как пассажир, так же была доверенность. Пол года тянутся разбирательства по непонятным нам причинам, все необходимые документы предоставили. Отзывы в которых пишут о том как все круто, быстро, человечно и классно однозначно фейк, зайдите к ним в офис, с вами даже не поздороваются. Хамство, безответственность и вранье это основные их принципы в работе! Типо дают листок заполнить как все было а в голове уже знают что платить не кому не собираются, типичная контора на лоха.
Перестраховался в АХА крутая компания и сервис, вот эту компанию рекомендую.
Сторінки: 12
Реклама