УСГ (включно з СК «Глобус»)

Відгук про УСГ (включно з СК «Глобус»)

Непорядочность зашкаливает!!!

0/5
Dnepr742019-10-09 16:10:52
18.02.2019 в мой автомобиль Toyta Camry который находился на стоянке возле торгового центра, был осуществлён удар в заднюю часть бампера автомобилем Scoda Fabia, т.к. повреждения были не значительными, мы с виновницей ДТП составили европротокол, после чего написали в офисе страховой компании заявление, представителем страховой компании был осуществлён осмотр моего автомобиля. Мне было предложено уладить этим вопрос на месте, но сумма предложенная мне была ничтожно мала, я отказался. Из-за своей занятости вспомнил о том, что со мной никто не связывается через несколько месяцев. Позвонив на горячую линию т.н «страховой компании» получил ответ, что мне отказано в возмещении убытков. Хотя никаких извещений от «страховой компании» я не получал. После невнятных объяснений, мне на электоронную почту были высланы документы, что оказывается их т.н. «эксперт» сделал вывод, что такие повреждения не могли возникнуть от удара в заднюю часть бампера и я в течении 7 дней могу оспорить это заключение, а так как я их письмо получил гораздо позже этого«заключения эксперта», то и оспорить я ничего не могу. Хочется задать вопрос, неужели нет государственных структур, которые осуществляют надзор за страховыми компаниями?
Как они получают лицензии на свою «деятельность»???

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано