Страховой полис при выезде Заграницу - НЕ ПОМОГЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ВИЗИТ К ВРАЧУ

1/5
JuliaPolishuk2020-01-07 17:49:06
Купили даа страховых полиса при выезде в США. мужу и ребёнку 5 лет на три Недели. В общем заплатив 3200 грн. Во время путешествия у ребёнка появилась проблема ( стал ходить в туалет с кровью ) на что попросили страховую организовать визит к врачу так как ситуация очень неоднозначная… в итоге дозвониться в контакт центр невозможно, мы писали в Вайбер. На почту. На связь вышли через день только. Пообещали организовать визит к врачу на след день. На следующий день никто нас не набрал. Опять позвонили мы и начали выяснять что с визитом к врачу ( ребёнку лучше не становилось) в ответ — мы работаем над этим. 3 дня!!! И никакой записи нет до сих пор. Пошёл 4 день… на наши просьбы организовать визит и вопрос когда ребёнка запишут к врачу в ответ — мы не знаем… ждите. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!. Рассчитано на то что вы купите страховку и ей не воспользуетесь. Выброшенные деньги. В итоге вынуждены сами все организовать и заплатить тут по месту самостоятельно. Если вам дорого вообще Здоровье никогда не страхуйтесь в PZU.

Коментарі до відгуку - 1

marymary2020-01-07 22:23:57
Это_норма.jpg
Польская помойка это ''ПЗУ''.
Відгук успішно відредаговано