Мінфін - Курси валют України

Встановити
PZU Україна

Відділення PZU Україна: Київ, вул. Січових Стрільців ( Артема), буд. 40

Назад

Київ, вул. Січових Стрільців ( Артема), буд. 40

вул. Січових Стрільців ( Артема), буд. 40

+38 044 537-73-32

Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Нд: вихідний

Відгуки про відділення — 3

Відгуки про відділення — 3

1/5
antonina19562021-09-22 21:34:57
Страховая компания PZU — яркий пример авантюризма и отвратительного отношения к клиентам и своим обязанностям. Очень вежливо отвечают, благодарят за звонки, но при этом ничего не делают и не объясняют ситуацию. Имею страховой полис EMB.09897362. В день получения травмы. страховая компания была поставлена в известность. В больниц, в которой мне оказывали помощь (находиться в Швейцарии) сказали, что эта компания у них в черном списке и пришлось самим оплатить лечение. В страховой ответили — Вы платите, а в Украине мы все возместим. Через десять (а в страховке указано, что можно в течении 30) дней по возвращению в Украину, были поданы все документы и получен ответ, что их приняли. И все — замолчали. Звонки не приносят никаких результатов. Ответ один у всех — к сожалению мы этим вопросом не занимается. А е тех, кто занимается, нет телефонов. Как в правовом государстве возможно такие неправовые действия? Никогда не обращайтесь в эту компанию! Не хочу, чтобы мой печальный опыт кто-то повторил!
0/5
lyudasya772020-07-30 18:41:23
Вже більше місяця наше авто знаходиться на сто після дтп. Винні не ми. А оцінку пошкоджень з сто та рахунок вже давно виставили страховій. Додзвонитися у відділ врегулювання не можу. З гарячої лінії кажуть, що передають інформацію і мені передзвонять. Так до сих пір ніхто не телефонував!!! Буду писати скаргу на страхову!!!
1/5
repik272020-04-01 12:22:14
В январе 2020 года летала в Италию. Оформила страховку от PZU, она по цене была выше среднего, если сравнивать с другими фирмами.
Я подвернула ногу на брусчатке, думала перелом, ходить было почти нереально.
Обратилась за помощью в страховую, мне сказали ехать больницу своим ходом и что меня там должны принять, что все прогарантированно.
В итоге, я еле еле приезжаю в эту больницу, а они говорят, что с PZU не сотрудничают.
Агент из страховой говорит мне ехать в другую больницу, но не факт, что там мне скажут тоже самое.
Предложили заплатить мне за все самой, а по приезду домой мне якобы вернуть деньги.
Но у меня не было достаточной суммы (около 400 Евро), а по приезду мне необходимо было сделать рентген, УЗИ голеностопа, оказался надрыв двух связок на 30% и 25%, купить специальную шину, противовоспалительные таблетки и мази.
PZU ни капейки не компенсировали.
Вообщем, PZU это бесполезная контора, которая ничем вам не поможет, если вдруг произойдет такая.
Обращайтесь в другие страховые фирмы, друзья!